II районный образовательный форум "Молодёжная инициатива"

23 августа 2016 |

II районный образовательный форум "Молодёжная инициатива"

Дорогие друзья! С 26 по 28 августа 2016 года состоится II районный образовательный форум "Молодёжная инициатива". Он пройдет на базе образовательно-оздоровительного центра "Лесная Сказка", с. Лесная Дача.

В рамках мероприятия предусмотрена образовательная программа следующих направлений: предпринимательство, молодёжная политика, социальное проектирование, красота и здоровье. На форуме планируется участие почетных гостей, специалистов в области данных направлений, а также представителей власти нашего района, с которыми можно будет пообщаться и задать интересующие вопросы.

Также Вас ждут спортивные и развлекательные площадки. Участниками могут стать молодые инициативные люди, с активной гражданской позицией в возрасте от 18 до 30 лет. С подробностями можно ознакомиться в Положении. Заявки на участие принимаются до 21 августа 2016 года. Успейте принять участие!


polozhenie_molodezhnaya_initsiativa2.docx [1,82 Mb] (cкачиваний: 9)
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.