Машук – 2016

3 сентября 2016 |

Машук – 2016 Машук – 2016

Машук – 2016 Машук – 2016

В период с 5 по 19 августа на Комсомольской поляне Пятигорска про-шел Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2016». Форум – это социально-образовательный проект, направленный на выявление и поддержку инициатив активных молодых граждан и проектных команд Северо-Кавказского федерального округа в области экономики, права, политики, журналистики, науки, инноваций, информационных технологий, гражданского общества, искусства, культуры, добровольчества и здорового образа жизни.

Организаторами форума являются аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, Правительство Ставропольского края при содействии Министерства образования и науки Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи.

Как и в предыдущие годы, у участников форума была возможность представить свои проекты и побороться за 125 грантов. Для юридических лиц предусмотрено 20 грантов по 2,5 миллиона рублей, для физических лиц - 75 грантов по 300 тысяч рублей, 20 грантов по 400 тысяч рублей и 10 грантов по 500 тысяч рублей.

В этом году Ипатовский район на «Машуке» представляли: Шушпанов Максим, Курбанов Альберт, Клевцова Екатерина, Ющенко Владимир, Киреев Александр и Киреева Оксана. Наша землячка Дьяголева София приняла участие в работе образовательных площадок Северо-Кавказского молодежного форума.

Ребята активно проявили себя в творческих, научных и спортивных мероприятиях. Насыщенная образовательная программа позволила им получить много новой и полезной информации.


Статья: О. Васильева.
Фото: А. Киреев.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.