Любите! И цените счастье!

20 мая 2012 |

Любите! И цените счастье!
Любите! И цените счастье!
Оно рождается в семье,
Что может быть ее дороже
На этой сказочной земле?



15 мая отмечается замечательный праздник Международный День семьи. В связи с этим событием в районном центре в кафе « Усадьба» прошло мероприятие «Любовью дорожить умейте!», в котором приняли участие 25 молодых семей из г. Ипатово, с. Кевсала, п. Красочный, с. Бурукшун, с. Первомайское, с. Добровольное, а. М. Барханчак. Приветствовали участников мероприятия: Л.С. Дугинец – главный специалист отдела культуры и социального развития АИМР СК, Отец Сергий, Е. Ю. Калиниченко - директор МКУ « Центр по работе с молодёжью», Л. Н. Писаренко заведующая отделом ЗАГСа по Ипатовскому району, В. В. Грахов - помощник депутата Государственной Думы СК.


Любите! И цените счастье! Любите! И цените счастье!

В ходе мероприятия перед участниками вечера выступили специалисты служб и ведомств с вопросами, затрагивающими интересы молодых семей. В беседе участвовали: специалисты отделения сберегательного банка №1856 Бражко Александр Петрович и Деньщиков Алексей Николаевич, инспектор старший лейтенант внутренней службы УФМС России по Ставропольскому краю в городе Светлограде (с дислокацией в городе Ипатово) Кирсанова Юлия Михайловна, главный специалист управления труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского Муниципального района Шведенко Екатерина Владимировна.


Любите! И цените счастье! Любите! И цените счастье!

Интересной была встреча с супружеской парой Шейко Виктором Григорьевичем и Светланой Александровной (стаж семейной жизни 52 года), которые стали настоящим примером для подражания молодым семьям.


Любите! И цените счастье! Любите! И цените счастье!

Участники встречи представили фото и видео презентации своих семей.


Любите! И цените счастье! Любите! И цените счастье!

С творческими номерами выступили Виктория Ласкова (с. Лиман), Антон Попелнуха( г. Ипатово), Пётр Куриленко (г. Ипатово). А так же свои таланты продемонстрировала участница мероприятия Екатерина Логвинович, исполнив красивый восточный танец.


Любите! И цените счастье! Любите! И цените счастье!

Все гости и участники районного мероприятия приняли активное участие в увлекательных конкурсах и «зажигательной» дискотеке, которые подготовили для них специалисты центра по работе с молодёжью.


Организаторами праздничного мероприятия выступили администрация Ипатовского муниципального района СК, МКУ «Центр по работе с молодёжью», отдел ЗАГСа по Ипатовскому району, администрация МО г. Ипатово.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.