Прозвенел последний звонок

28 мая 2012 |

25 мая для выпускников школ Ипатовского района прозвенел последний звонок. В городе Ипатово была проведена молодёжная акция «Выпускник XXI века». 180 выпускников образовательных учреждений вместе с юнармейцами Поста №1 под гимн Союза молодёжи прошли по центральной площади города с полотнищем флага Российской Федерации. Ребята возложили цветы к Мемориалу «Огонь Вечной Славы».


Прозвенел последний звонок Прозвенел последний звонок

В адрес выпускников 2012 года обратился с поздравлениями начальник отдела культуры и социального развития администрации Ипатовского района Дмитрий Николаевич Жихарев, который вручил лучшим благодарственные письма администрации. Среди них К. Мощенко, А. Мамонтов, А. Левина, Е. Солдатенко, К. Ледовская, Н. Попова, И. Крицкий, В. Николаенко.


Прозвенел последний звонок Прозвенел последний звонок

Председатель местной молодёжной организации Ольга Постная вручила грамоты ребятам, принимающим активное участие в мероприятиях , проектах и акциях Союза молодёжи Ставрополья и юнармейцам Поста № 1г. Ипатово за воплощение идей патриотизма в молодёжной среде.


Прозвенел последний звонок Прозвенел последний звонок

Для выпускников прозвучали музыкальные номера в исполнении ансамбля «Веснушки» и учениц МБОУ СОШ №22 Нилы и Арины Юрченко.


Прозвенел последний звонок

Оригинальным был, впервые проведённый молодёжный флешмоб, участниками которого были выпускники школ.


Прозвенел последний звонок Прозвенел последний звонок

В завершении акции, в знак прощания с детством, ребята запустили в небо шары.



Дорогие выпускники! Вас ждет трудная, но увлекательная жизнь. Будьте уверены в себе, преодолевайте трудности, которые неизбежны в жизни. Добросовестно учитесь и работайте. Честно служите своей Родине и народу. Все свои силы, ум, жар своего сердца отдавайте людям, стране, в которой живете. Удачи вам и счастья!



Желаем вам успешно сдать экзамены, правильно выбрать свой путь в жизни и не забывать родной район!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.