Молодёжная акция «Поменяй сигарету на конфету!»

1 июня 2012 |

Молодёжная акция «Поменяй сигарету на конфету!»

Здоровый человек – счастливый человек, с этим утверждением согласится каждый из нас. Но почему, же мы не бережем свое здоровье. А особенно пугает, подростковое курение.


Молодёжная акция «Поменяй сигарету на конфету!»

Молодой организм намного быстрее привыкает к пагубной привычке, чтобы хоть чуть – чуть снизить это влечение 31 мая 2012 года в г. Ипатово была проведена молодёжная антиникотиновая акция «Поменяй сигарету на конфету!».


Молодёжная акция «Поменяй сигарету на конфету!»

Инициатором акции выступили Центр по работе с молодёжью Ипатовскоко района, волонтёры города и актив Ипатовской районной общественной организации «Союз молодёжи Ставрополья».


Молодёжная акция «Поменяй сигарету на конфету!» Молодёжная акция «Поменяй сигарету на конфету!»

В ходе акции ребята предлагали жителям города отказаться от своей пагубной привычки – курить, поменяв сигареты на конфеты. Участники акции с удовольствием откликнулись на данное полезное начинание: многие поменяли сигаретный дым на вкус сладости. Все сигареты, собранные в ходе акции, были затем уничтожены.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.