12 июня Россия отмечает один из своих главных государственных праздников ‑ День России!

13 июня 2012 |

12 июня Россия отмечает один из своих главных государственных праздников ‑ День России!
Сегодня люди всей страны
Россию нашу прославляют!
Отчизны верные сыны
Пускай вовеки защищают!



12 июня Россия отмечает один из своих главных государственных праздников ‑ День России!


Сейчас День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.


12 июня Россия отмечает один из своих главных государственных праздников ‑ День России! 12 июня Россия отмечает один из своих главных государственных праздников ‑ День России!

В преддверии этого праздника, 8 июня в Правительстве Ставропольского края состоялась торжественная церемония вручения паспортов. Паспорт гражданина Российской Федерации из рук заместителя председателя Правительства Ставропольского края С. Н. Осадчева получили Алексей Бибик, учащийся СОШ №22г. Ипатово, и Анна Левда, учащаяся СОШ №3 с.Октябрьское.


12 июня в городе и сельских поселениях Ипатовского района состоялась акция «Мы - граждане России!». Юные граждане получили свой основной документ - паспорт Российской Федерации. Наряду с паспортами ребята получили символичные подарки.


В центре города Ипатово в этот день состоялся концерт с участием творческих коллективов района. На мероприятии выступили представители органов власти района и города.


Центр по работе с молодёжью поздравляет всех жителей нашего района с праздником! Желаем вам здоровья и терпения, пусть Россия пышно расцветает, ни терактов, ни войны не знает, неба синего, благополучия вашим семьям!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.