Дружная молодая семья - залог успеха (конкурс)

4 октября 2012 |

Дружная молодая семья - залог успеха (конкурс)

С 20 сентября по 20 ноября 2012 года комитетом Ставропольского края по делам молодёжи, ГБУ СК «Центр молодёжных проектов» проводится конкурс по следующим номинациям:




1. «Лучший плакат со слоганом»


В рамках данной номинации принимаются работы, выполненные в жанре плаката, в формате А3 с приложением диска в соответствии со следующими техническими требованиями: оригинал- макет работы в формате *tiff,- *eps, - *ai,цветовая модель CMYK, разрешение от 250 до 300 dpi, дополнительно просмотровая версия в формате *jpg.


Слоган на плакате должен отвечать целям конкурса: формировать позитивное общественное мнение о молодой семье; легко запоминаться; легко читаться, быть оригинальным. Слоган не должен быть: избитым, однообразным, слишком сложным и громоздким.


Материал подаётся в электронном и распечатанном виде.


2.«Дружная молодая семья - залог успеха».


В рамках данной номинации принимаются работы, выполненные в публицистическом жанре, содержащие размышления автора над проблемой, раскрывающие индивидуальную позицию автора.


Работы принимаются на электронном и бумажном носителях, выполненные в текстовом редакторе «MS Word», объёмом не более 3 страниц, с использованием параметров:

а) размер бумаги – А4, ориентация – книжная, поля: сверху- 2,5 см, снизу- 2 см, слева -3,5см и справа- 1см;
б) шрифт «TimesNewRoman», «обычный», размер «14»;
в) абзац с выравниванием – по ширине, отступы – равны нулю, интервалы – равны нулю, первая строка с отступом на 1,25 см, межстрочный интервал – одинарный. Текст с автоматическим переносом слов.


Участниками конкурса являются граждане РФ в возрасте от 18 до 30 лет постоянно проживающие на территории Ставропольского края.


По всем интересующим вопросам обращаться по тел. 5-64-88 (Дугинец Лариса Сергеевна).


Заявки и конкурсные материалы необходимо направлять в комитет по делам молодёжи Ставропольского края в срок до 2 ноября 2012 года:

- по электронной почте на адрес: familykdm26@mail.ru;
- по почте (на конверте обязательно указать « На конкурс «Лучшая статья о дружной молодой семье») на адрес: 355006, г. Ставрополь, пр. Карла Маркса, 63.


Материалы, направленные для участия в конкурсе, не рецензируются и не возвращаются.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.