День призывника

4 ноября 2012 |

День призывника День призывника День призывника

Добрая традиция провожать парней в Российскую Армию в торжественной обстановке была заведена давно. 19 октября 2012 г. в Культурно – досуговом центре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника. В нем приняли участие около 30 юношей.

Перед мероприятием будущим защитникам вручили памятные значки с логотипом Ипатовского района. В качестве почетных гостей на празднике присутствовали представители районной и городской администраций, а также родители и родственники будущих солдат.


День призывника День призывника

Не изменяя традициям, мероприятие началось с торжественного выноса юнармейцами поста №1 флагов Российской Федерации и Ставропольского края. С музыкальными поздравлениями выступили Н. Стеблевская, К. Голган, Н. и А. Юрченко, Я. Воробьева и А. Попелнуха. Ярким и запоминающимся моментом в программе праздника стало выступление С.Зубенко и В. Зивенковой об истории боевого знамени Ипатовского района.

В конце мероприятия призывникам были вручены мешочки с родной землей, чтобы ребята помнили свою малую родину.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.