«Дорогу – пешеходу!»

19 ноября 2012 |

«Дорогу – пешеходу!»«Дорогу – пешеходу!»

На территории Ипатовского района с 12 по 17 ноября 2012 года прошла акция по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма под названием «Дорогу – пешеходу!».


«Дорогу – пешеходу!»«Дорогу – пешеходу!»

Участниками акции выступили сотрудники ГИБДД совместно со специалистами Центра по работе с молодёжью, учащимися общеобразовательных учреждений. Во время проведения мероприятия отряды ЮИД и учащиеся держали в руках плакаты, с обращениями к участникам дорожного движения о соблюдении ПДД, а представители общественности со специалистами Центра по работе с молодёжью вручали листовки водителям и пешеходам.


«Дорогу – пешеходу!»«Дорогу – пешеходу!»

Для родителей учащихся школ города и детских садов на базе МБОУ СОШ № 22 было проведено родительское собрание «Родители, вы в ответе за то, как по дорогам идут ваши дети» с привлечением сотрудников ОГИБДД отдела МВД России по Ипатовскому району, священнослужителя, психолога, специалиста Центра по работе с молодёжью. Родители высказали своё мнение по поводу того, что можно сделать взрослым, чтобы дороги были безопасными, чтобы дорога для детей была доброй дорогой детства. На собрании выступила агитбригада из числа воспитанников объединений Центра дополнительного образования детей «Юный инспектор движения» и «Вокальная группа «Виктория». В заключении собрания были показаны видеоролики по безопасности дорожного движения.



Специалист МКУ «Центр по работе с молодёжью»
А.А. Попелнуха
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.