Семинар для специалистов учреждений по работе с молодежью

28 ноября 2012 |

Семинар для специалистов учреждений по работе с молодежью

27 ноября 2012 г. на базе ДООЦ «Лесная поляна» г. Ставрополя, состоялся семинар для специалистов учреждений по работе с молодежью по теме «Организация детской летней оздоровительной кампании с участием студенческих педагогических отрядов».

С приветственным словом обратился директор «Центра молодежных проектов» Дроботов Б.И., и его заместитель Дадаян З.Б. Перед присутствующими выступила Пензина О.В. - член правления МООО «РСО», Тумасова Л.В. - руководитель СПО «Надежда», Зельцман М.В. и Высочинский И.В., - экс - командиры СПО «45 - Параллель» и «Нон - Стоп», Закусило С.В., директор «Центра молодежных инициатив» г. Ставрополя «Трамплин», Байзентинов Н.В., - начальник отдела занятости, социализации и профессиональной ориентации молодежи «Центра молодежных проектов», Юшков И.В., - директор «Центра по патриотическому воспитанию молодежи» г. Ставрополя, и Хлопова К.А., - специалист по координации движения студенческих отрядов «Центра молодежных проектов».

В ходе семинара были раскрыты такие темы как: студенческие педагогические отряды в Ставропольском крае, необходимость школ вожатых, разработка программ летнего оздоровительного отдыха, этика вожатого, мероприятия с работающей молодежью, лидерство и много другое по данной тематике. В завершение были подведены итоги мероприятия, заданы интересующие вопросы.

От нашего района участие в семинаре приняла Заяц И.С., - специалист по социальной работе «Центра по работе с молодежью» Ипатовского района Ставропольского края.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.