«Доброволец года – 2012»

3 декабря 2012 |

01 декабря 2012 г. в Северо-Кавказском федеральном университете г. Ставрополя, прошел краевой Семинар – презентация для руководителей волонтерских отрядов и специалистов учреждений по работе с молодежью по месту жительства в Ставропольском крае, направленный на развитие волонтерского движения, поддержку деятельности волонтерских отрядов и формирование у молодежи культуры участия в благотворительной и добровольческой (волонтерской).


«Доброволец года – 2012»

Ипатовский район представляли специалист по социальной работе с молодежью МКУ «Центр по работе с молодежью» Ирина Заяц, педагог – организатор, учитель МКОУ СОШ № 7, руководитель волонтерского отряда Галина Владимировна Лега, социальный – педагог МКОУ СОШ № 6, руководитель волонтерского отряда Евгения Семеняк.


«Доброволец года – 2012»

В рамках Семинара – презентации состоялось заседание координационного Совета по развитию волонтерства (добровольничества) в Ставропольском крае при комитете Ставропольского края по делам молодежи, выставка волонтерских проектов, реализованных на территории муниципальных образований Ставропольского края в 2012 г., награждение победителей краевого конкурса «Доброволец года – 2012».

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.