Долгожданный «IQ-бал-2013»

29 января 2013 |

25 января в «городе студенчества» - Невинномысске, прошло значимое событие в жизни юношей и девушек Северного Кавказа - молодежный IQ-бал Ставропольского края, организованный комитетом СК по делам молодежи.


Долгожданный «IQ-бал-2013»

Пятьсот самых талантливых, креативных молодых людей региона заслужили поездку на бал своим упорным трудом. В состав счастливчиков вошли и 12 представителей Ипатовского района: С. Афонин, В. Батраков, В. Домовцова, Ю. Аликина, О.Постная, Ю. Чалая, С. Патрыченко, Н.Фирсов, О.Фирсова, В. Родителев, А. Попелнуха, Ю. Назаренко. По традиции на бале был установлен строгий дресс-код: вход только в вечерних нарядах, что создавало незабываемую, торжественную атмосферу.


Долгожданный «IQ-бал-2013»

По истечении официальной части открытия «IQ-бала», участники и гости разошлись по тематическим площадкам и клубам. Организаторы провели мастер-классы по флористике, диджейскому мастерству, росписи посуды в традициях гжели и хохломы.


Долгожданный «IQ-бал-2013»

Кроме того, участники пробовали создать свой собственный аромат или кулинарное изделие, порисовать с помощью центрифуги или пополнить багаж знаний о российских орденах и наградах. За прохождение творческих улиц все выигрывали так называемые «iq-фишки», а затем в IQ - бутике обменивали их на iq-подарки: от керамических кружек вплоть до Ipad и персонального компьютера.


Долгожданный «IQ-бал-2013»

Ипатовская молодёжь по итогам площадок была вознаграждена томом неофициальной истории России. Заключительная часть мероприятия стала не менее интересной и зрелищной, чем первая. Выступления молодых талантов, песни в исполнении звезд бала – участницы проекта «Голос» Ю. Терещенко, а также солиста группы «Марк Твен» А. Лобжанидзе, с участниками был проведен «небольшой» флэшмоб, собравший в танце вальса 250 пар в строгих костюмах и вечерних платьях, выбор короля и королевы бала – всё это запомнится участникам завораживающего действа навсегда.



А через год бал снова распахнет двери для талантливой молодежи Ставрополья.





Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.