Посылка солдату

22 февраля 2013 |

Посылка солдату Посылка солдату

В рамках месячника военно-патриотической работы, посвященного Дню защитника Отечества, успешно прошла районная волонтерская акция «Посылка солдату», в которой приняли участие все детские общественные организации 22-х школ Ипатовского района. Помощь в формировании посылки оказали индивидуальные предприниматели Т.В.Усачева и В.В.Шевцов.


Посылка солдату Посылка солдату

Районную посылку, весом около 500 кг, с продуктами питания, канцелярскими принадлежностями и средствами личной гигиены, в преддверии Дня защитника Отечества доставила военнослужащим срочной службы 247-го десантно-штурмового полка дислоцируемого в г. Ставрополе, делегация Ипатовского района. В состав делегации вошли члены военно-патриотического клуба «Пост №1» МКОУ ДОД ЦДОД Ипатовского района под руководством Р.Т. Костова и специалисты Центра по работе с молодёжью.


Встреча с десантниками прошла интересно. Была проведена экскурсия, в ходе которой ребята узнали о боевом пути части, о солдатском быте, ознакомились с боевым оружием.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.