Волонтерская акция «Улыбки и смех приятны для всех»!!!

3 апреля 2013 |

В России День Смеха, как и многие другие начинания, пришедшие с Запада, начал свой отсчет времени с эпохи Петра I. Его завезли придворные-иностранцы. Сначала праздник смеха отмечали только в знатных домах, но затем он постепенно распространился и на весь русский народ. И если при знатных дворах веселье создавали шуты, то простые люди с удовольствием смеялись над скоморохами, которые умели своими шутками да прибаутками доставить удовольствие любому зрителю от мала до велика.


Волонтерская акция  «Улыбки и смех приятны для всех»!!!Волонтерская акция  «Улыбки и смех приятны для всех»!!!

1 апреля 2013 г. МКУ «Центр по работе с молодежью» и волонтеры Ипатовского района, решили преподнести хоть капельку юмора и смеха жителям и гостям г. Ипатово и провели акцию «Улыбки и смех приятны для всех». Волонтеры вместе со специалистами центра знакомили прохожих с историей возникновения праздника, раздавая им буклеты, а веселый клоун дарил всем свою улыбку и заряжал хорошим настроением.


Волонтерская акция  «Улыбки и смех приятны для всех»!!!Волонтерская акция  «Улыбки и смех приятны для всех»!!!

И.С. Заяц специалист по соц. работе с молодежью
МКУ «Центр по работе с молодежью»
Ипатовского района Ставропольского края
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.