Турникмен-2013

30 апреля 2013 |

Турникмен-2013 Турникмен-2013

28 апреля 2013 г. на стадионе «Руно» г. Ипатово состоялся второй районный турнир по уличной гимнастике «Турникмен-2013», организаторами которого выступили отдел культуры и социального развития администрации Ипатовского муниципального района и Центр по работе с молодёжью.

Участниками стали юноши от 14 до 30 лет. Соревнования проходили по 3-м номинациям: «Подтягивание на турнике», «Отжимание на брусьях», «Жим гири». Победители определялись по самому лучшему результату в каждой номинации.

Турникмен-2013 Турникмен-2013

В подтягивании на турнике не было равных Данилу Немурову (г. Ипатово) – он занял почетное I место, подтянувшись 24 раза. Сергей Кураков (с. Кевсала) занял II место, а Владислав Новиков (с. Кевсала) стал третьим в данной номинации.

В номинации «Отжимание на брусьях» I место занял Сергей Кураков (с. Кевсала) с результатом 76 раз, II место у Александра Орищенко (г. Ипатово), а III место занял Алексей Дель (г. Ипатово).
Турникмен-2013 Турникмен-2013

Победителями номинации «Жим гири» стали: I место - Данил Немуров (г. Ипатово), отжал гирю 50 раз, II место – Василий Мушкетов, III место – Иван Долбня (с. Октябрьское).
Турникмен-2013 Турникмен-2013

В рамках турнира были продемонстрированы показательные танцевальные выступления «Брейк-Данс», силовые упражнения «Джимбарр», «Воркаут» и «Фристайл» (свободный стиль). С авторскими рэп-композициями выступили молодые исполнители Андрей Огнев и Дмитрий Проценко из пос. Красочный, а также Никита Фирсов из г. Ипатово.



Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.