День молодежи 2013

2 июля 2013 |

День молодежи 2013 День молодежи 2013

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

29 июня 2013 г. в городе Ипатово прошел ряд районных праздничных мероприятий, посвященных Дню молодёжи. Утром, на городском стадионе, состоялись спортивные соревнования «Молодёжные игры - 2013». Здесь ребята участвовали в различных площадках, таких как «Уличная гимнастика», где участникам представлялась возможность проявить себя в подтягиваниях на турнике, отжимании от брусьев, жиму гири, а также таких спортивных направлениях как джимбарр и воркаут. На поле стадиона прошли соревнования команд в русской народной командной игре – лапта.

День молодежи 2013 День молодежи 2013

Перед трибунами расположилась площадка «Велотрек», где отряд юных инспекторов движения Центра дополнительного образования детей показал мастерство вождения и прохождения препятствий. На площадке «Роликовые коньки» участникам требовалось проехать на роликах по разным траекториям, а молодые брейкдансеры приняли участие в состязании по самому популярному виду хип-хоп культуры – уличному танцу, на площадке «Брейк-данс». Самые меткие парни и девушки показали свое мастерство в состязаниях по метанию дротиков на площадке «Дартс».

День молодежи 2013 День молодежи 2013День молодежи 2013

В конце мероприятия победители и участники были награждены памятными призами и грамотами.

В продолжение этого замечательного праздника, вечером, на площади г. Ипатово, состоялся районный творческий фестиваль «Мы молоды, веселы, талантливы!», подготовленный Культурно - досуговым центром совместно с Центром по работе с молодёжью. После открытия фестиваля, заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района В.Ф. Галенин вручил почетные грамоты Комитета Ставропольского края по делам молодёжи, почетные грамоты и благодарственные письма администрации Ипатовского муниципального района специалистам предприятий и организаций района, внесшим весомый вклад в развитие молодёжной политики. В рамках фестиваля были награждены победители районного конкурса молодых животноводов.

День молодежи 2013День молодежи 2013 День молодежи 2013

Также были вручены грамоты Центра по работе с молодёжью и ИРОО «Союз молодёжи Ставрополья» молодым людям, принимающим активное участие в подготовке и проведении районных мероприятий. Важным моментом праздника стала церемония вступления в должность Председателя Ипатовской районной общественной организации «Союз молодёжи Ставрополья» О. С. Автомоновой, педагога-организатора МБОУ СОШ №22. В ходе торжественной церемонии экс-председатель ИРОО «СМС» О.В. Постная вручила флаг Российского Союза Молодёжи новому председателю.

После награждения на сцене со своими творческими номерами выступили молодые артисты Ипатовского района. За творческие навыки и активное участие в фестивале они были награждены дипломами и памятными подарками.

Завершился День молодежи праздничной дискотекой, которую провели лучшие ди-джеи района.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.