Под славным символом страны

24 августа 2013 |

Под славным символом страны Под славным символом страны

Именно так названо праздничное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага Российской Федерации в Ипатовском районе, организаторами которого выступили администрации района и города Ипатово, Культурно-досуговый центр, Центр по работе с молодёжью и Союз молодёжи Ставрополья.

В течение праздничного дня проводилась акция «Триколор», в ходе которой волонтеры вручали жителям и гостям города ленточки цвета «триколор». Далее на площади г. Ипатово под звуки гимна Российской Федерации открылось торжественное праздничное мероприятие.

Под славным символом страны Под славным символом страны

С поздравительным словом выступили глава Ипатовского муниципального района В. И. Довгалев, заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района В.Ф. Галенин, глава муниципального образования г. Ипатово В.Б.Галактионов, помощник депутата Думы Ставропольского края А.Н. Ищенко – В.В. Грахов.

В ходе мероприятии проведена церемония вручения паспортов юным гражданам нашего района в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!». Е.В.Бобров, временно исполняющий обязанности начальника отделения УФМС России по Ставропольскому краю в Ипатовском районе, выступил с обращением к ребятам беречь свой первый в жизни документ.
Под славным символом страны Под славным символом страны

Следующим, стартовал районный фестиваль молодёжного творчества «Под славным символом страны», который включал в себя конкурс агитбригад из девяти поселений района: (пос. Советское Руно, а. Малый Барханчак, пос. Красочный, с. Лиман, с. Золотаревка, с. Кевсала, с. Большая Джалга, пос. Большевик и с. Бурукшун).

По итогам конкурса, жюри определило победителей фестиваля, распределив места следующим образом: 1 место – команда «Новое поколение» (пос. Большевик - руководитель И.В.Смирнова), 2 место - «Дети России» (пос. Советское Руно - руководитель О.Н.Решетняк) и 3 место - «Провинциалки» (с. Лиман - руководитель Г.В.Борзова).
Под славным символом страны Под славным символом страны

Порадовали зрителей выступления молодых дарований: Я. Воробьевой, А. Попелнуха из г. Ипатово, Н. Коваленко - пос. Советское Руно, Н.Звягинцевой из пос. Большевик, Р. Андреевой и Л. Змеренковой из с. Золотаревка, а также А. Богуш и В.Киселевой из с. Бурукшун. Завершился праздничный день молодёжной дискотекой.

Патриот | 24 августа 2013 18:00
#
А как там на счёт зрителей? Что-то ни одного не видно.
^
zloy | 24 августа 2013 19:07
#
а их там и не было.... так для галочки собрались
^
греф | 24 августа 2013 22:26
#
информацию о проведении таких мероприятий надо давать зараннее в нашей газете,писать объявление на стенде,а как то глухо,есть же люди которые за это получают з\п,
^
123 | 25 августа 2013 00:16
#
Цитата: греф
надо давать зараннее в нашей газете

Вы сами то говорите, но говорите о чем? Какая-то газета, какая газета? какой стенд? если вы читаете ВАШУ газету и стенд, то это не означает, что все остальные ее видят, возможно только у вас в голове.
^
iprus | 25 августа 2013 13:11
#
Цитата: греф
информацию о проведении таких мероприятий надо давать зараннее в нашей газете

Да хотелось что бы размещались объявления или анонсы о таких мероприятиях заранее. И размещались во всех доступных источниках.

Мы например денег не берем за всякие объявления, как там наша газета я не знаю, наверное платно. Городские стенды и доски объявлений их наверное читают еще меньше чем наш сайт. Но все равно нужно размещать там где есть возможность заранее.
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
bolgarin | 25 августа 2013 13:17
#
Натяните растяжки над дорогами и площадью,объявление на рынках и будет вам массовка.
^
iprus | 25 августа 2013 13:29
#
Цитата: bolgarin
Натяните растяжки над дорогами и площадью,объявление на рынках и будет вам массовка.

Не не надо деньги на хню тратить и город засирать, и так все улицы в баннерах которые не кто не читает.
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
zloy | 25 августа 2013 13:32
#
Цитата: bolgarin
Натяните растяжки над дорогами и площадью,объявление на рынках и будет вам массовка.
а кому оно надо еще и в будний день?? мироприятие провели, пред начальством отчитались, усе ништяк усем по кайфу!!
^
lancer11 | 25 августа 2013 19:27
#
bolgarin,
кстати насчет растяжек идея очень хорошая, тоже хотел ее предложить. учитывая то что сейчас многие передвигаются на авто, и учитывая то что возле почты и возле дк проезд авто запрещен, нужно делать растяжки, чтобы передвигаясь на авто можно было отчетливо прочитать название мероприятия, дату и время. а то как у нас делается реклама: расклеили несколько листовок А4 с невзрачным шрифтом, в местах с маленьким "человекопотоком", и вся реклама! а учитывая что у нас и так все стены засраны всякой рекламой, то мало кто уже всматривается в эти листовки. поэтому растяжки сенбя оправдают. плюс реклама в районной газете, у нас районе пока что это самая действенная реклама.
^
laMpo4ka | 25 августа 2013 22:02
#
Я, често сказать, в недоумении... Не хочу никого обидеть, но вы - то сами читаете, что пишите? Друзья мои, ну нельзя же быть такими агрессивными и вечными человеконенавистниками!!! В последнее время просматривается какая - то нездоровая тенденция: любое мероприятие, молодежное в частности, вы все дружно пытаетесь "обгадить" (извините). Ладно "старички", так нет же, новенькие дружно подтянулись! "Новенькие", вы б лучше не очерняли всех и вся, а направили свою энергию в какое- нибудь другое русло положительного характера ("стадный инстинкт" - вещь не очень хорошая).
Говоря об этом мероприятии, товарищи, вы откровенно лукавите)) Инфа о нем была запущена заблаговременно. Про газету ничего не скажу, а вот на сайте тут My Webpage И, насколько мне известно, уже 22го числа ребятишки - волонтеры разносили по городу листовки об этом торжестве, ну и, естественно, несколько листовок А4 с невзрачным шрифтом, в местах с маленьким "человекопотоком". И зрители, скажу я вам, были и в неплохом количестве! Так что, не надо "ля-ля" ))
Всем добра! dance1
^
lancer11 | 25 августа 2013 22:30
#
laMpo4ka, уважаемая без обид, но думаю претензии обоснованны, тем более уже не в первый раз, то есть, есть системная ошибка(просматривается какая - то нездоровая тенденция)). вы тоже лукавите, народ в так называемом неплохом количестве собрался на дискотеку, а в 17:00 были в основном участники и те с периферии. я думаю что подобные мероприятия нужно проводить, не тогда когда это удобно администрации или орга-м, а тогда когда удобно народу, все таки для нас "народа" это все делается, надо понимать ритм нашего города, в 17:00 многие еще на работе, даже те кто работают до пяти, им тоже надо добраться до дома, перекусить привести себя в порядок плюс лето, жара, кто то на пляже, кто то в поле, кто коров встречает))и т.д. короче поставьте себя на наше место и подумайте, пришли бы вы 17:00 или в 9:00 в субботу? скажу честно с удовольствием посмотрел бы этот концерт, если бы он был в 19:00, да и остальные жители тоже пришли бы. ну и плюс подход к рекламе мероприятий нужно менять. а то в который раз одни и те же грабли, а потом нервные обвинения в "агрессивности и человеконенавистничестве". ничего личного, так сказать ИМХО!
^
laMpo4ka | 25 августа 2013 22:46
#
lancer11, никаких обид)) тем более конструктивные предложения - это всегда хорошо) и, мне кажется, организаторы прислушаются))
^
123 | 26 августа 2013 05:53
#
кстати насчет растяжек идея очень хорошая, тоже хотел ее предложить.

идея старая и гавеная, поддерживаю ипруса, во многих городах где с этим сталкнулись - теперь избавляются, а учитывая тот фактор, что нужно еще и бабло платить хз как там оно будет, може конечно и выделят место если оно не будет куплено. )

а учитывая что у нас и так все стены засраны всякой рекламой, то мало кто уже всматривается в эти листовки. поэтому растяжки сенбя оправдают.

хз дай волю и будет засрано все воздушное пространство на которое все через 1-2 недели также не будут обращать внимания, либо обращать и давить пешеходов ).

кто то на пляже, кто то в поле, кто коров встречает))

тут уж дело каждого, сам написал кто где? ты че бросишь коров и побегишь на флаг смотреть, не видел чтоль никогда?

---
так то по теме есть желание придешь, нет не кипишуй, а то че теперь каждому ходить персональное приглашение на лоб цеплять, обидеся
^
lancer11 | 26 августа 2013 07:50
#
123,
че то тебя понесло вообще не в ту степь!"так то по теме есть желание придешь, нет не кипишуй, а то че теперь каждому ходить персональное приглашение на лоб цеплять, обидеся", вообще не пойму причем здесь желание? если проблема в плохом оповещении населения о мероприятии(т.е. реклама), я например не видел ни одного объявления о мероприятии и времени его проведения, так же спрашивал у знакомых, тоже самое никто ничего не слышал, некоторые чисто случайно, приехав вечером потусить в центр и услышав громкую музыку, узнали о мероприятии.
"тут уж дело каждого, сам написал кто где? ты че бросишь коров и побегишь на флаг смотреть, не видел чтоль никогда?" вообще бред какой то!!)))я о чем и написал, что до 17-18 часов, большинство наших жителей из так называемой целевой аудитории заняты, и физически не могут все бросить и как ты говоришь: "побегишь на флаг смотреть".
по поводу как ты говоришь "гавеной идеи" насчет растяжек, не надо сравнивать с другими городами, где действительно это так, но если несколько раз в год появится 3-4 растяжки с рекламой мероприятия( а не сто пятьсот растяжек с рекламой крема "софья" или аппарата "алмаг"), то страшного ничего не будет.
^