Под славным символом страны

31 августа 2013 |

Под славным символом страны Под славным символом страны

Под славным символом страны Под славным символом страны

В преддверии дня Государственного Флага Российской Федерации, при содействии администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края, с 17 по 23 августа на территории ущелья Архыз была проведена профильная военно-патриотическая смена «Под славным символом страны».

Участниками смены стали воспитанники туристско-поискового клуба «Истоки» из с. Большая Джалга (руководитель В. А. Черноляс) и участники туристско-поискового объединения пос. Большевик (руководитель А.Н.Жихарев).

В рамках смены ребята совершили многодневный поход по местам боев Великой отечественной войны, отрабатывали элементы выживания в природных условиях, знакомились с тактикой ведения боевых действий в горной местности, несли караульную службу, проводили соревнования по многоборью. А вечерами, у костра, обсуждали итоги дня и пели любимые песни.

При посещении Мемориала защитникам перевалов Северного Кавказа провели уборку прилегающей территории, подняли флаг Российской Федерации и почтили память защитников Отечества минутой молчания.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.