Школа КВН

12 сентября 2013 |

Школа КВН

Cо 2 по 5 сентября 2013 г. в г. Ставрополе на базе санаторно-оздоровительного центра «Лесная поляна» состоялась краевая школа Юниор-Лиги КВН, организованная Российским Союзом Молодёжи совместно с Комитетом Ставропольского края по делам молодёжи и министерством образования Ставропольского края.

В школе приняли участие 20 команд КВН учащейся молодежи Ставропольского края. Ипатовский район представила команда КВН «Местные» МБОУ СОШ №22 г. Ипатово. Программа школы включала в себя совокупность учебных, игровых, творческих мероприятий, тренингов на командообразование, мастер–классов по составляющим игру конкурсам, интерактивов и иных форм работы.

Каждый день команды придумывали шутки, которые представляли на суд кураторов и соперников. По окончанию каждый участник получил сертификат о прохождении обучения в школе КВН.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.