Участие в краевой школе «Достижения»

12 сентября 2013 |

Участие в краевой школе «Достижения» Участие в краевой школе «Достижения» Участие в краевой школе «Достижения»

С 8 по 10 сентября 2013 года на базе ДОЛ «Лесная поляна» г. Ставрополя состоялась Краевая Школа учащейся молодежи Ставропольского края, в которой приняли участие и делегация из 19 лидеров ученического самоуправления Ипатовского района.

В течение двух дней ребята прошли курс обучения по программе «Ученическое самоуправление» по выборам президентов УС. В рамках Школы проводились обучающие, культурно-массовые, ценностно-ориентированные мероприятия, семинары, круглые столы, заседания дискуссионных клубов, деловые игры. Прошли встречи с политическими деятелями краевого уровня, где рассматривались такие темы, как личностный рост, эффективность, развитие лидерского потенциала, организация массовых мероприятий, ораторское искусство.

В завершении работы II Школы актива прошла аттестация участников смены. Всем ребятам были вручены сертификаты на право создания в образовательных учреждениях первичных ячеек РСМ.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.