Внимание, молодежь Ипатовского района!

24 сентября 2013 |

Внимание, молодежь Ипатовского района!

В период с 07 по 13 октября 2013 г. федеральное агенство по делам молодежи на базе ФДЦ «Смена» (Краснодарский край, пос. Сукко) проводит молодежный медиа-форум журналистики. Участники форума: молодежь от 14 до 17 лет включительно, старшеклассники, первокурсники профильных факультетов вузов, сузов, активисты молодежных редакций СМИ, молодежных и детских общественных объединений.

В рамках Форума планируется образовательная программа по направлениям: телевидение; пресса; фото; PR; продвижение в социальных сетях, а также мастер-классы профессионалов в области журналистики.

Форум проводится в сотрудничестве с федеральным проектом «Инфопоток». Предполагается дальнейшее продвижение активных участников Форума и взаимодействие с ними в рамках проекта.

Регистрационный взнос составляет 5000 рублей (проезд от г. Ставрополя до пос. Сукко и обратно, питание, проживание участников Форума) за 1 участника.

Заявку на участие необходимо предоставить до 27 сентября 2013 г. в КОО «Союз молодежи Ставрополья» на эл. почту ycy26@mail.ru по форме:
Ф.И.О.; дата рождения; место проживания; школа/класс; контактный телефон/эмейл; в каком конкурсе участвовал.

Справки по телефону: 8(8652) 94-13-58, 8-905-410-31-31.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.