Патриот 2013

5 октября 2013 |

Патриот 2013

С 26 по 29 сентября 2013 в г. Пятигорске прошел XI открытый слет военно-патриотических и военно-спортивных клубов Ставропольского края «Патриот - 2013», в котором приняли участие 29 команд. Наш район представляли члены туристско-поискового клуба «Истоки» МКОУ СОШ № 2 с. Большая Джалга – руководитель В.А.Черноляс.


Соревнования включали в себя семь этапов:
«Строевой смотр», в котором оценивались внешний вид конкурсантов, наличие шевронов клуба и укомплектованность рюкзаков;
«Тропа разведчика» - знание топографических и тактических навыков, маскировка и движение по карте;
«Быстрее, выше, сильнее» - кросс 2000 м., подтягивание, силовые упражнения, эстафета и рукопашный бой;
«Огневая подготовка» - соревнования по пейнтболу и стрелковый поединок;
«Конкурс полевых лагерей» - правильность установки палаток, нестандартные решения и использование подручных природных средств;
«Солдатский обед», в ходе которого нужно было разжечь костер из подручных средств, собранных в лесу и из определенного набора продуктов приготовить указанное блюдо и «Визитная карточка» клуба.

Наша команда, в составе: Д. Логвиненко, В. Низева, Р.Мирошниченко, Н. Ускова и Л. Скляровой, заняла четвертое место в соревнованиях по пейнтболу и конкурсе визитных карточек. По окончанию слета ребята получили грамоту XI открытого слета военно-патриотических и военно-спортивных клубов Ставропольского края за участие, а так же было вручено Благодарственное Письмо руководителю - за всестороннюю поддержку клубного движения и понимание значимости военно-патриотического воспитания молодёжи.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.