Школа управленческого мастерства

5 октября 2013 |

Школа управленческого мастерства

Второй год в образовательных учреждениях Ипатовского района действует программа «Ученическое самоуправление», которая координирует деятельность по выявлению и всестороннему развитию молодых людей в различных сферах общественной жизни.

26 сентября 2013 года с целью развития самостоятельности и самодеятельности учащихся, формированию у них активной гражданской позиции и воспитания лидерских качеств в 12 образовательных учреждениях района прошли выборы президентов ученического самоуправления. Самоуправление через организацию личностно – значимой деятельности помогает включить подростков в реальную социально – востребованную деятельность. Акции и операции: «Забота», «Посылка солдату», «Украсим школу садом и цветами, «Георгиевская ленточка», «Пешеход на переход», «Чистый город, чистое село» и другие являются реальной «школой управленческого мастерства» лидеров.

Активная молодежь Ипатовского района, представленная такими яркими личностями, как Анна Соболева, Петр Куриленко, Анна Дударик, Софья Манухина, успешно двигается по карьерной лестнице, поскольку имеет навык и опыт лидерской работы. Сегодня мы с уверенностью говорим, что ученическое самоуправление – это эффективный орган, который помогает учащимся развивать свои разносторонние способности.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.