Готов служить России

28 октября 2013 |

Готов служить России Готов служить России

26 октября 2013 г. в г. Ипатово прошел традиционный турнир по военному многоборью «Готов служить России». В соревнованиях приняли участие команды военно-патриотических клубов Ипатовского района.

Готов служить России Готов служить России Готов служить России

Ребята демонстрировали свои воинские навыки в различных направлениях: рубка лозы, стрельба из пневматической винтовки, метание ножей, рукопашный бой, разборка - сборка автомата и марш-бросок. Наградой упорству и мастерству стали призовые места и ценные подарки, предоставленные администрацией Ипатовского муниципального района. В упорной борьбе I место заняла команда ВПК «Терские соколы» (с. Бурукшун), II призовое место заняла команда ВПК «Патриот» (г. Ипатово), III место было присвоено воспитанникам ВПК «Боец» (с. Кевсала).

Готов служить России Готов служить России Готов служить России

Особенно отличились Андрей Орлов и Семен Нужный из с. Октябрьского, Иван Соколенко, Евгений Гаченко и Сергей Калугин из с. Бурукшун, Олег Северчуков и Никита Козкин из пос. Советское Руно, Константин Эм и Руслан Гамзаев из с. Кевсала. Также отличную боевую подготовку показали и девушки - Анна Маланчий, Ангелина Писаренко, Олеся Ткаченко и Антонина Орлова.

После торжественной церемонии награждения, все участники соревнований, по традиции, отведали вкусной гречневой каши с тушенкой, приготовленной на костре.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.