Хип-хоп аэробика, наши ребята заняли второе место

20 декабря 2013 |

Хип-хоп аэробика, наши ребята заняли второе место Хип-хоп аэробика, наши ребята заняли второе место

7 декабря 2013 г. воспитанники детского танцевального коллектива «Бинитон» под руководством Анастасии Романенко успешно выступили на прошедшем в Пятигорске открытом чемпионате и первенстве Ставропольского края по относительно новому виду спорта - хип-хоп аэробике.

Мероприятие собрало 20 команд из разных уголков края, которые вели упорную борьбу за победу. Программа чемпионата состояла из различных танцевальных этапов.

Достойно выдержав испытания, наши ребята (Михоненко Мария, Горлова Виктория, Ротенко Виктория, Кондраков Иван, Несоленый Богдан, Желдубов Никита) заняли второе почетное место в своей возрастной категории - 7-10 лет, уступив команде из Ставрополя. В личном первенстве судьями был отмечен Несоленый Богдан, который стал серебряным призером.

Поездка состоялась благодаря отделу культуры и социального развития администрации Ипатовского муниципального района, центру по работе с молодежью и ООО «Консультант».