«Миссис – 2015»

1 декабря 2015 |

«Миссис – 2015»

Какая девушка не грезит примерить корону первой красавицы? Но лишь немногие решаются сделать шаг на пути к своей мечте. 26 ноября 2015г., в преддверии Дня матери, вершину конкурса «Миссис -2015» отважились покорить шестеро самых красивых и прелестных мамочек Ипатовского района: Ольга Решетняк (п. Советское Руно), Дарья Траутвайн (п. Красочный), Инна Несоленая (г. Ипатово), Екатерина Харина (с. Октябрьское), Виктория Федоренко (а. М. Барханчак), Мария Сазонова (п. Большевик).

Путь к победе был нелёгким. Конкурсанткам предстояло пройти 7 сложнейших испытаний. В первом испытании «Визитка» девушкам нужно было в течение отведённого времени представить краткую, но интересную самопрезентацию. Второе испытание – «Дружная семейка» – потребовало от участниц творческого подхода: красавицы совместно с членами семьи должны были предоставить на суд жюри творческий номер. В этой «битве талантов» конкурсантки удивляли зрителей вокальным и хореографическим мастерством, читали стихи, рассказывали о себе и своей семье, а некоторые даже творили магию на сцене.

В следующем испытании «Я женщина, хозяйка, мать, жена» - участницам необходимо было продемонстрировать реальную жизнь настоящей женщины, в которой она все успевает и никогда не опаздывает. Четвертым испытанием был экзамен. Конкурсанткам предлагалось ответить на вопросы ведущих и членов жюри. Конкурсная программа не могла обойтись и без танцев, в виде отдельного испытания. Участницы поражали оригинальностью идеи танца и мастерством исполнения. Самым долгожданным и приятным испытанием не только для зрителей, но и для жюри было «Любимое семейное блюдо».

Здесь был и шашлык, и русские блины с разнообразными начинками, и творожный пирог, и татарская пахлава, и даже целая кастрюля пельменей, на самом деле оказавшаяся тортом. В последнем конкурсе прекрасные дамы представили вечерние наряды. Дефиле кокеток было встречено бурными аплодисментами и восторженными криками публики. Битва красоты, изящества, остроты ума, артистичности, таланта была поистине отчаянной. Но жюри всё-таки удалось определить, кто же из конкурсанток достоин звания «Миссис – 2015».

Итоги конкурса таковы: «Миссис Обаяние» - Мария Сазонова, «Миссис Очарование» - Виктория Федоренко, «Миссис Грация» - Дарья Траутвайн, «Миссис Фантазия» - Ольга Решетняк, «Вице-Миссис – 2015» - Екатерина Харина и наконец, титул «Миссис – 2015» был присужден Инне Несоленой. Всем участницам конкурса были вручены сертификаты и ценные подарки от спонсоров мероприятия.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.