Весеннее настроение

20 апреля 2016 |

Весеннее настроение Весеннее настроение Весеннее настроение

Весеннее настроение Весеннее настроение Весеннее настроение

Весеннее настроение Весеннее настроение Весеннее настроение

Весеннее настроение Весеннее настроение Весеннее настроение

Весеннее настроение Весеннее настроение Весеннее настроение

Весеннее настроение Весеннее настроение Весеннее настроение

Весеннее настроение Весеннее настроение

Весеннее настроение Весеннее настроение

Весна – это не только самый светлый и яркий период года, весна – это состояние души. Весеннее настроение дарит нам массу эмоций и приятных моментов. В это время хочется улыбаться, творить и наслаждаться жизнью!

Так, 15 апреля 2016 года творческие коллективы Изобильненского, Ипатовского, Красногвардейского, Новоалександровского и Труновского районов приняли участие в межрайонном конкурсе художественной самодеятельности «Весеннее настроение», который состоялся на базе МБУК «Ипатовская централизованная клубная система», где артисты делились своим талантом и хорошим настроением со всеми людьми, пришедшими на мероприятие.


На мероприятии присутствовали почетные гости:

- представитель губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании - Николай Васильевич Губский;
- глава администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края - Сергей Борисович Савченко;
- глава администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского края - Владимир Ильич Козлов;
- глава администрации Красногвардейского муниципального района Ставропольского края - Константин Алексеевич Ишков;
- временно исполняющий обязанности главы Труновского муниципального района Ставропольского края – Евгений Владимирович Высоцкий.

Каждый район представил свою конкурсную программу: «Весенняя капель» - Изобильненский район; «Все начинается с любви» - Ипатовский район; «О, весна! Ты меня победила!» - Красногвардейский район; «Мы славим наш казачий Новоалександровский район» - Новоалександровский район; «Красиво, мелодично, незабываемо» - Труновский район. Выступления были разнообразны, интересны и по-своему красивы и притягательны.

Обладателем Гран-При конкурса стал творческий коллектив Изобильненского района.


По номинациям результаты распределились следующим образом:

- «За стремление украсить мир» - творческий коллектив Ипатовского района;
- «Магия талантов» - творческий коллектив Красногвардейского района;
- «Хранители традиций» - творческий коллектив Новоалександровского района;
- «Мастера своего дела» - творческий коллектив Труновского района.

Все творческие коллективы награждены дипломами и сладкими призами.

Одним из ярчайших номеров конкурса стало выступление Филиппа Фомина - баяниста из Изобильненского района, которое не оставило равнодушным ни одного из зрителей, присутствующих в зале, ему был присужден специальный приз - «Приз зрительских симпатий» и вручена книга «Степная колыбель героев», страницы которой хранят 90 - летнюю историю Ипатовского района.


Инфо: Современные технологии строительства основаны на применении легких материалов, которые удешевляют ремонт и сокращают сроки строительства. Гипсокартон и ему подобные материалы позволяют создавать шедевры арок, оконных и дверных проемов, что в свою очередь. вызывает необходимость использование легких карнизов, способных подчеркнуть красоту изогнутой линии интерьера. В этом случае на помощь приходят пластиковые карнизы для штор.

Оля | 20 апреля 2016 20:31
#
Прекрасное мероприятие получилось - костюмы шикарные, исполнение супер профессиональное! Жаль, не очень много людей было. Все, кто пришли, явно не пожалели!
^
ДоброЖелатель | 21 апреля 2016 10:02
#
Культура - наше все! fs fv fw fx
^
Олег И | 21 апреля 2016 14:56
#
Не в моих правилах, в 38 лет, переучиваться на другие профессии и уж тем более учить чему-то. Я также не даю советы, (только своим детям), но я скажу как тот, кто живёт в этом городе и в этом районе. Здесь нет хорошего, культурного досуга, нет достойного применения сил нашим спортсменам, нет реализации своих талантов способным людям. Одиночки как-то вырываются, пишут песни, стихи, картины и т.д., честь им и хвала! А вот другие, дети, да и взрослые, находятся в Ипатовском районе как в вакууме. Неужели нет возможности как-то заявлять о наших талантливых детях в области искусства? Рассказывать о маленьких музыкантах и художниках, возить их куда-то на всевозможные конкурсы и т.д., пусть узнают о них! Талантище и молодец Ф.И. Долматов, который пробивает буквально головой чиновничьи стены и возит своих детей на различные соревнования! А где мы видим другую нашу талантливую молодёжь? Неужели, на самом деле кураторы культуры и спорта не заинтересованы в том, чтобы Ипатовский район гремел в этом отношении? Знаю, что они сейчас найдут массу отговорок и скажут, что они работают… А они в курсе, что вообще происходит в той среде, которая называется – очагами культуры??? Уверен – НЕТ. И коль уж некоторые «переучились» на специалистов, в той или иной области, почему после праздников появляются только подобные хвалебные отписки? Почему в преддверии самих праздников мы о них ничего не узнаём? И почему нет достойного подхода к нашим талантам?

P.S. Не буду никого учить и давать советы, но это то, что я вижу и слышу и со мной сейчас согласятся десятки тысяч ипатовцев, кроме чиновников, от которых напрямую зависит то, чтобы спорт и культура в Ипатовском районе получали своё достойное развитие…
^
ДоброЖелатель | 21 апреля 2016 15:41
#
Олег И,
Я полностью поддерживаю тебя Олег И
^
греф | 21 апреля 2016 18:06
#
о чём можно говорить у нас даже нет информации в районе о проведении таких мероприятий,ни в газете ни в простых обьявлениях,поэтому в зале всегда мало людей,интересно чья это "заслуга"??!!
^
Коммунист | 21 апреля 2016 23:49
#
Олег И, прочитал подумал, не согласен с многим. Сейчас обосную
Цитата: Олег И
Здесь нет хорошего, культурного досуга, нет достойного применения сил нашим спортсменам, нет реализации своих талантов способным людям.

Не пойму какой досуг ещё нужен? Есть кинотератр ( в который при сравнительно не очень дорогой стоимости за билет приходят очень мало людей) Регулярно в новом шикарном ДК проходят различные концерты местных работников культуры, в большинстве они бесплатные. Приезжают и заезжие артисты довольно таки приличного уровня и со стоимостью билета 500-700 рублей, не так уж дорого. Можно ходить в библиотеку, там постоянно какие то интересные мероприятия Библионочь и так далее. Вот и завтра будет в 18-00. Я сам несколько раз был, уходил с чувством что не даром потратил время, там было тепло, душевно и уютно. По спорту тот же МОТОБОЛ - честь и хвала играющим ребятам, спонсорам, местной власти, зрителям что поддерживают это начинание. Разве это мало досуга? Пожалуйста можно в кафешки пойти Пицерия вкусно и не так уж дорого, да и других кафе хватает. На новом рынке жалко вот закрылась ( почему ?) да посетителей не было вот и весь ответ.

читаю в одноклассниках Пивной дворик открылся кафе (не был я ещё там, но там приглашают болельщиков на просмотр матчей по футболу и так далее, Чем не досуг? Есть тренажерные залы, есть где можно в мини футбол погонять ( сын когда приезжает куда то ходит, знаю есть девчонки на танец живота куда то ходят учиться, клуб пейнтбола на этом сайте рассказывает о своей жизни, в конце концов рыбалка и охота многих в ипатово тоже увлекает. Женщины периодически выставляют свои поделки и работы.

регулярно проводятся выставки голубей и другой птицы. ЭТО ЧТО НЕ ДОСУГ?
Цитата: Олег И
Одиночки как-то вырываются, пишут песни, стихи, картины и т.д., честь им и хвала! А вот другие, дети, да и взрослые, находятся в Ипатовском районе как в вакууме. Неужели нет возможности как-то заявлять о наших талантливых детях в области искусства? Рассказывать о маленьких музыкантах и художниках, возить их куда-то на всевозможные конкурсы и т.д., пусть узнают о них!

Музыкальная школа постоянно с талантливыми детьми занимает призовые места на многих краевых конкурсах. Олег зайди в фойе школы и посмотри сколько там грамот и призов.
Об этом постоянно освещает наша районная газета Степные зори, проводит конкурсы поэтов, постоянно пишет о школьных мероприятиях указывая фамилии детишек принимавших в них участие. Художественная школа тоже не отстаёт.
О наших детях знают думаю не только в крае.

Цитата: Олег И
А где мы видим другую нашу талантливую молодёжь? Неужели, на самом деле кураторы культуры и спорта не заинтересованы в том, чтобы Ипатовский район гремел в этом отношении? Знаю, что они сейчас найдут массу отговорок и скажут, что они работают… А они в курсе, что вообще происходит в той среде, которая называется – очагами культуры??? Уверен – НЕТ. И коль уж некоторые «переучились» на специалистов, в той или иной области, почему после праздников появляются только подобные хвалебные отписки? Почему в преддверии самих праздников мы о них ничего не узнаём? И почему нет достойного подхода к нашим талантам?

Наша талантливая молодёжь учится во многих престижных ВУЗАХ страны, получают различные гранты, участвуют во многих форумах, об этом тоже пишется и имеются различные стенды с их фото. Не знаю Олег что ты имел ввиду, но считаю написал очень много бреда, необоснованных нападок. Видно не особо владеешь ситуацией или кто то тебя обидел из отдела культуры и ты срываешь злость. Прости но твоя ахинея даже не подаётся обсуждению.Вопрос Почему после праздников только появляются хвалебные оды? так значит всё же мероприятия проходят и о них пишут? сам себе противоречишь. И напиши пожалуйста кто из талантов обижен в Ипатово, и находится в изгоях? Кому именно не уделили внимания?
^
Оля | 22 апреля 2016 05:38
#
Коммунист, подпишусь под каждым словом!
^
Дядька | 22 апреля 2016 09:21
#
Цитата: Олег И
со мной сейчас согласятся десятки тысяч ипатовцев, кроме чиновников, от которых напрямую зависит то, чтобы спорт и культура в Ипатовском районе получали своё достойное развитие…

Согласен целиком и полностью поддерживаю и ул. Калаусская!!!!!
Цитата: греф
о чём можно говорить у нас даже нет информации в районе о проведении таких мероприятий,ни в газете ни в простых обьявлениях,поэтому в зале всегда мало людей,интересно чья это "заслуга"??!!

Ты прав Греф! Работать надо а не болтать как этот переизжиток из прошлого. Даже комментировать его тошнит. Написано много, а толку нету. Этот коммунист просто лижет задницы и всё, что тут непонятно. Противно. Админы сами хоть читают ту ахинею, что он несёт? Или пусть уже забавляется, мелкая душонка. Фу... мерзко.
^
Олег И | 22 апреля 2016 11:02
#
Давайте начнём с того, что пиво с Вами я в кафешках не пил, Всевышний миловал, а поэтому, кто дал Вам право сразу мне ТЫкать? Вы меня абсолютно не знаете и уже переходите на личность и начинаете осуждать… А абсолютный бред, несовместимый со здравым смыслом, несёте именно Вы и такой бред, что ни один нормальный мозг человека его не переварит… При чём здесь Ипатовская культура и наши студенты в ВУЗах??? Там свои творческие коллективы, там есть, кому воспитывать молодёжь в области культуры и искусства.
Меня зовут Олег Иванников, я программист и строитель. Живу здесь с 2003 года, хотя и родился в Ипатовском районе. Сам пою и играю на музыкальных инструментах, младшая дочь поёт очень красиво. На прослушивании у одного из наших знаменитых певцов, он отказал ей и в большей степени потому, что меня не устроила высокая цена за его уроки, хотя я был готов возить её в город, она очень любит петь… И я не считаю это обидой, поскольку настоящие мужчины не обижаются, они огорчаются и отвечают хаму тем же.
А вот Вы, обижены, это заметно и обижены тем, что Вам мозгов не досталось, для того, чтобы поменьше быть прихвостнем и лизоблюдом… Вы подхалим и льстец, и всё это Вы вышакаливаете перед властью. Будьте мужиком – назовите и Вы себя – пусть народ знает своего «героя».
^
ПандаЖмот | 22 апреля 2016 11:22
#
Уже как традиция! Каждый раз как только заходит разговор о каких нибудь мероприятиях, особенно в части культуры. Все заканчивается не культурно! biggrin

Как по мне, так традиция знаковая и показательная. Чисто ИМХО конечно! gc

А мероприятие судя по фото было достойное. Жаль не было возможности узнать заранее! Не уверен, ибо не любитель, но может быть даже посетил бы!
-------------------
Я ПандаЖмот и некого не люблю !
Женщины делают из нас романтиков а бабы циников !
Я хочу творить зло, но стесняюсь !
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте ?!

МОДЕРАТОР Куратор бухалова и разврата !!!
^
Анон | 22 апреля 2016 11:58
#
http://www.vipatovo.ru/news/ipatovo-dosug-center/18059-mezhrayonnyy-konkurs-hudozhestvennoy-samodeyatelnosti.html Это ответ тем людям, которые говорят что ничего за ранее не говорится.
^
Местный | 22 апреля 2016 13:08
#
Цитата: Анон
Это ответ тем людям, которые говорят что ничего за ранее не говорится.

Эх, красивое у тебя имя чертяка! lol Да, здесь может разместить объявление и дед Кузьма. whitevoid_1
^
Коммунист | 22 апреля 2016 19:00
#
Олег Иванников Вы конечно меня простите за моё Ты высказанное по отношению к Вашей персоне, обо всём остальном считаю написал обстоятельно и подробно, повторяться не буду, отвечу только про ВУЗЫ, дети учились до ВУЗОВ в Ипатовских школах, общеобразовательных, музыкальных, художественных, ходили в различные кружки, где им прививали ту же культуру, развивали их способности, открывали в них что то новое, тут они участвовали в различных мероприятиях, теперь учатся дальше, опыт и воспитание полученные здесь помогают им в дальнейшем (вот то что я имел ввиду написав про ВУЗЫ)
Теперь хочется с Вами Олег поговорить непосредственно о культуре , на мои слова:" . Не знаю Олег что ты имел ввиду, но считаю написал очень много бреда, необоснованных нападок." и "Видно не особо владеешь ситуацией или кто то тебя обидел из отдела культуры и ты срываешь злость. Прости но твоя ахинея даже не подаётся обсуждению." ВЫ мне ответили: "А вот Вы, обижены, это заметно и обижены тем, что Вам мозгов не досталось, для того, чтобы поменьше быть прихвостнем и лизоблюдом… Вы подхалим и льстец, и всё это Вы вышакаливаете перед властью. Будьте мужиком – назовите и Вы себя – пусть народ знает своего «героя»". на мои слова БРЕД И АХИНЕЯ, ( учти я не переходил на личность) ВЫ МЕНЯ ОБОЗВАЛИ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ МОЗГОВ, ПРИХВОСТНЕМ И ЛИЗОБЛЮДОМ, ПОДХАЛИМОМ И ЛЬСТЕЦОМ.

Вот и вся Ваша культура

теперь о том кто я, тут я хочу быть Коммунистом и буду им, и не собираюсь перед кем то называться, это ещё раз подчёркивает мою бескорыстность по отношению к власти, пусть власть знает, что Коммунисты ( не называющие своих имён) тоже её могут хвалить если она делает правильно, а то что она делает в этом направлении, я уже писал выше. Даже не могу понять какое тут лизоблюдство.

Оля,
ВАМ СПАСИБО.
^
Другой Анон | 22 апреля 2016 19:09
#
Цитата: Анон
http://www.vipatovo.ru/news/ipatovo-dosug-center/18059-mezhrayonnyy-konkurs-hudozhestvennoy-samodeyatelnosti.html Это ответ тем людям, которые говорят что ничего за ранее не говорится.


Чё, серьезно? Объявление опубликованное накануне? dash
^
болтун | 22 апреля 2016 23:45
#
Олег Иванников, жаль что вы в свои 38 лет так и не поняли, что учиться и переучиваться можно и нужно всегда. Весь ваш монолог свелся к одному - не ТЫКАЙТЕ мне. Полностью поддерживаю Коммуниста - дети учились до ВУЗОВ в Ипатовских школах, общеобразовательных, музыкальных, художественных, ходили в различные кружки, где им прививали ту же культуру, развивали их способности, открывали в них что то новое, тут они участвовали в различных мероприятиях, теперь учатся дальше, опыт и воспитание полученные здесь помогают им в дальнейшем
Кстати , но вы не в теме . Нисколько не хочу обидеть Ф.Долматова, но возят детей на соревнования родители, за свой счет. Вы правы только в одном - практически отсутствует своевременная информация о каком-либо мероприятии в районе. Мотоболисты подают всем пример.
Вопрос к организаторам "Весеннего настроения" - Вы запланировали межрайонный конкурс, почему только 14 апреля об этом стало известно ? Боялись сглазить ?
^
Коммунист | 23 апреля 2016 08:45
#
болтун,
Спасибо, что поддержали, я тоже согласен
Цитата: болтун
Вопрос к организаторам "Весеннего настроения" - Вы запланировали межрайонный конкурс, почему только 14 апреля об этом стало известно ? Боялись сглазить ?

Информирование проходит из ряда вон плохо, думаю что Центру по работе с молодёжью надо более активнее работать в этом плане, и привлекать на эти мероприятия МОЛОДЕЖЬ, а не пользоваться порочной практикой сложившейся в районе, когда присылается из администрации письмо (наспех подготовленное в день проведения мероприятия) на имя руководитель подведомственного учреждения, с требованием обеспечить срочно явку сотрудников, у которых своя работа, у которых сидят посетители на приёме,письма на которые надо срочно ответить и т.д., у которых свои планы чем им надо заниматься.
Вот даже сегодня, в почти около 17 часов сообщают, что надо в 17-00 срочно идти с цветами на велопробег. Это начинает очень расстраивать и раздражать, ума большого не надо подготовить проект распорядительного письма с требованиям к руководителям о явке сотрудников и подписать его у зам. главы. Граждане отвечающие за проведение таких мероприятий работайте пожалуйста с населением вовлекайте таких как Иванников Олег к участию в мероприятии, хотя бы как в качестве зрителей.

Цитата: Дядька
Этот коммунист просто лижет задницы и всё, что тут непонятно. Противно. Админы сами хоть читают ту ахинею, что он несёт? Или пусть уже забавляется, мелкая душонка. Фу... мерзко.

Как видишь из моего выше написанного комментария, я задницу не лижу, а пытаюсь назвать вещи своими именами если мне что то не нравится,так что следи за своей душонкой. А какая она там у тебя, думаю люди читающие твои комменты, сделают ей правильную оценку.

Я вот о чём подумал, тут вот на сайте, есть Афиша какие у нас идут кинофильмы, спасибо что она есть, честное слово удобно, мне даже звонят друзья и спрашивают скажи какой фильм, я всегда с удовольствием отвечаю, не трудно потратить три минуты зайти на сайт и посмотреть. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО и ответственным людям из кинотеатра ( рекламу фильмов можно увидеть и в фойе учреждений района)сразу видно люди работают в этом направлении и Админам сайта. Библиотека тоже работает (обзванивают знакомых и приглашают на свои мероприятия), так вот не плохо было бы администрациям, ДК, Центру по работе с молодёжью договориться с Админами этого сайта и справа тут на сайте ( свободное поле вижу есть) организовать какую то общую районную афишу (планы проводимых мероприятий то составляются на месяц), вот оттуда и давать информацию на сайт хотя бы одной строкой, кому интересно, те увидев что что то где то будет проходить, уже выяснят подробнее что, где когда.
^
Дядька | 23 апреля 2016 11:12
#
Цитата: Коммунист
Как видишь из моего выше написанного комментария, я задницу не лижу

Я прямо упал и бьюсь в конвульсиях стыда. Зачем так много писать, когда смысла в написанном совсем нет??? Я тоже считаю, что ты самый настоящий подхалим и твой подхалимаж и направлен в адрес властей. Дерзай дальше... Ты бы и правда назвался бы "герой"... bad
^
ЦРМ | 23 апреля 2016 13:15
#
Коммунист,"Весеннее настроение" - организаторы ДК и ведущие из КДЦ были. Велопробега ещё не было (дай Бог, утвердит тов. Пучков маршрут, и рванем 8го мая) Что касается встречи краевого автопробег "Эх, путь - дорожка фронтовая", то мероприятие снова не наше было. О своих мероприятиях стараемся информировать минимум за неделю (раньше - бессмысленно - забудут)
^
ПандаЖмот | 23 апреля 2016 13:30
#
Цитата: Анон
http://www.vipatovo.ru/news/ipatovo-dosug-center/18059-mezhrayonnyy-konkurs-hudozhestvennoy-samodeyatelnosti.html Это ответ тем людям, которые говорят что ничего за ранее не говорится.

Пардон был не прав. Да раньше такого и не было, чтобы объявляли заранее, ну за редким исключением. Так что это тоже скорее исключение. gc

Предложение к разработчикам сайта, реализовать на главной странице календарь событий города и района. Ну чтобы предстоящие события, заранее анонсированные были всё время перед глазами.
Чисто ИМХО конечно gc
-------------------
Я ПандаЖмот и некого не люблю !
Женщины делают из нас романтиков а бабы циников !
Я хочу творить зло, но стесняюсь !
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте ?!

МОДЕРАТОР Куратор бухалова и разврата !!!
^
Коммунист | 23 апреля 2016 22:34
#
Дядька
Цитата: Дядька
Я тоже считаю, что ты самый настоящий подхалим и твой подхалимаж и направлен в адрес властей. Дерзай дальше... Ты бы и правда назвался бы "герой".

Зачем ? что бы власть заметила и отметила меня, нет уж лучше буду подхалимничать инкогнито cool

ЦРМ,
хорошо, принимается, пока не буду ничего писать, что бы не быть голословным smile

Цитата: ПандаЖмот
Предложение к разработчикам сайта, реализовать на главной странице календарь событий города и района. Ну чтобы предстоящие события, заранее анонсированные были всё время перед глазами.
Чисто ИМХО конечно

согласен,спасибо, ты более точно выразил мысль, я тоже об этом писал, но у тебя яснее получилось good good
^
Andrea Savelli | 25 апреля 2016 10:23
#
Здравствуйте, уважаемые жители Ипатовского района. Меня зовут Андрей и я являюсь тем человеком который делал рекламу. Сразу хочу сказать что Дом культуры города Ипатово не отвечал за это мероприятие, а только давал сцену и оборудоание, за что им отдельное спасибо. Насчет рекламы, то это мероприятие было под вопросом в связи со взрывом в Новоселицком районе и все мероприятия которые были запланированы в Ставропольском крае обрели статус "А может да,а может нет". Поэтому мы были в подвешенном состоянии и ждали результатов по данному мероприятию. Думаю я смог ответить на вопрос, почему реклама не была размещена заблаговременно. Всем добра, любви и позитива. Всех с наступающими праздниками!
^
Коммунист | 25 апреля 2016 12:29
#
Andrea Savelli,
Ответ более чем достойный
^
Alex | 26 апреля 2016 09:07
#
Ответ от нашего ДК: в течение недели планы меняются как минимум дважды. И всё по той причине, что нет общерайонного плана культмероприятий...

Свяжусь еще с администрацией, мы то только за, чтобы была афиша на сайте.
-------------------
^
ПандаЖмот | 26 апреля 2016 14:03
#
Цитата: Alex
мы то только за, чтобы была афиша на сайте.

Не афиша, а календарь событий и мероприятий, и не только ДК но и всех остальных.
-------------------
Я ПандаЖмот и некого не люблю !
Женщины делают из нас романтиков а бабы циников !
Я хочу творить зло, но стесняюсь !
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте ?!

МОДЕРАТОР Куратор бухалова и разврата !!!
^
Alex | 26 апреля 2016 14:17
#
Цитата: ПандаЖмот
Не афиша, а календарь событий и мероприятий, и не только ДК но и всех остальных

Вообще на городских сайтах, сколько смотрел это и есть афиша, как раз вся эта инфа, да и не в этом проблема, нужны сами мероприятия. smile
-------------------
^
Угрюмый | 2 мая 2016 16:43
#
У нас на самом деле очень плохо обстоят дела с культурой. Никогда не знаем, что и где произойдёт. Зато лизателей полно, как этот тошнотик «коммунист», ох и любит он языком работать, сразу видно. Ещё какой лизоблюд. А что, разве нельзя настроить хорошую работу, со стороны отдела культуры?????????? Повыгоняйте тех, кто не работает и возьмите других!!!!!!!!!!!
^
Народ | 3 мая 2016 00:58
#
Цитата: Угрюмый
лизателей полно, как этот тошнотик «коммунист»

good
Цитата: Угрюмый
А что, разве нельзя настроить хорошую работу, со стороны отдела культуры?????????? Повыгоняйте тех, кто не работает и возьмите других!!!!!!!!!!!

Хорошо-бы если бы власти прислушивались к мнению народа.
^
Тосол | 6 мая 2016 13:15
#
Та не работаит ваша культура, нечего их хвалить и защищать...

Почему не идёт работ в школах и на предприятиях? Раньше на работу к нам приходили и рассказывали что будет тогда и тогда то, так хотябы интересно было, а теперь сидят по кабинетам такие работники и ничего не делают. Нет, вот точно, нет информации про то что будет. РАБОТАЙТЕ ГОСПОДА А НЕ СПИТЕ.
^
Мусик | 7 мая 2016 03:32
#
херню мелите черти, пахать на вас всех некому, дать бы каждому по горбу что бы культура появилась.
^