Чтобы помнили!

12 мая 2016 |

Чтобы помнили!

Великая Отечественная война – одна из самых ярких и трагичных страниц в истории нашей страны. 9-го мая, мы все отмечаем великий праздник – День Победы.

С первых дней войны широкое распространение получил выезд фронтовых бригад. В их составе были певцы, музыканты, актеры, чтецы и артисты цирка. Программа фронтовых бригад обычно строилась по принципу сборного концерта: отрывки и монологи из драматических произведений чередовались с музыкальными номерами, выступлениями артистов цир¬ка, исполнением песен и танцев.

29 апреля 2016г. в рамках краевой акции «Фронтовые концертные бригады», которая подразумевает выездные обменные выступления творческих коллективов Ставрополья, фронтовая бригада Ипатовского района побывала с концертами в Апанасенковском районе, посетив с. Вознесеновское и с. Апанасенковское.
Бригаду нашего района представили – ансамбль казачьей песни «Веселы привалы» (п. Советское Руно), вокальная группа «Гармония» (с. Бурукшун), Д. Кабаков, М. Онищенко, Н. Гладкая, М. Кравцова и А.Савельев (г. Ипатово).

Выступление фронтовой бригады Ипатовского района - это посвящение всем тем, кто завоевал эту победу в тылу и на фронте, представителям старшего поколения, ветеранам, детям и молодежи, которые должны помнить подвиг дедов и чтить память павших воинов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.