Творческая встреча с заслуженным артистом РФ С. Баталовым

1 июня 2016 |

Творческая встреча с заслуженным артистом РФ С. Баталовым Творческая встреча с заслуженным артистом РФ С. Баталовым

28 мая 2016г. в зрительном зале межпоселенческого муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» Ипатовского района в рамках второго Межрегионального форума творческих союзов «Белая акация» состоялась творческая встреча с заслуженным артистом Российской Федерации Сергеем Баталовым.

Сергей Феликсович Баталов – советский и российский актер театра и кино, обладатель премии мэрии Москвы за роль в спектакле "Король Лир" (1992 год), приза за лучшую мужскую роль в фильме "Под полярной звездой" кинофестиваля "Созвездие-2001", премии «Ника» за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Коля - Перекати поле» (2006 год). На счету актера более 100 ролей в фильмах и телесериалах. Каждый его персонаж изображен ярко и достоверно. Эталон прекрасной актерской работы – роль лейтенанта милиции в трагикомедии «Ширли-Мырли» (1995 год).

Сергей Баталов продолжает много сниматься, вживаясь в образы самых различных людей. Он, как и раньше, пользующийся популярностью и нужный артист.

На встречу с кумиром пришли его поклонники, люди творческих профессий, молодежь. Вечер проходил в режиме «вопрос-ответ», каждый из участников встречи мог получить ответ от Сергея Феликсовича на интересующий вопрос. Вопросы были как из области творчества, так и касались взглядов артиста на жизнь в целом, на события в стране и прочее.

Встреча получилась очень теплой, а общение актера с аудиторией – глубоким и искренним.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.