Творческая встреча

25 сентября 2016 |

Творческая встреча Творческая встреча

16 сентября 2016г. в зрительном зале межпоселенческого муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» Ипатовского района в рамках VII Славянского форума искусств «ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ» состоялась творческая встреча с актёрами С. Барышевым и С. Варчуком.

В зале собрались работники учреждений культуры, образования, предприятий Ипатовского района, молодежь и старшее поколение г. Ипатово.

Сергей Викторович Барышев – российский кино- и театральный актёр. Зрителям известен в первую очередь по роли майора Винокурова в телесериале «Тайны следствия».

Сергей Иванович Варчук - советский и российский актёр. Известен главным образом по своей дебютной роли в кино в фильме «Не могу сказать «прощай».

В ходе встречи было видно, что оба актёра - располагающие к себе люди. Они заворожили всех! Обаяние действовало само по себе, без усилий.
Казалось, зрителей интересовало всё: роли в театре и кино, биография артистов, мнение о новом российском кино и любимых актёрах, звучали вопросы как личного, так и творческого характера.

На все вопросы актёры отвечали с большим удовольствием, видно, что они страстно любят свою профессию. Было много рассказов о себе, о своей творческой жизни и дальнейших планах.

Завершением встречи с актёрами стал просмотр фильма «Голова горгоны» Юрия Мастюгина, где Сергей Варчук играет одну из главных ролей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.