В Ипатово открылся 3D-кинотеатр

7 марта 2012 |

Открытие ММБУК «Культурно – досуговый центр» в г.Ипатово
В Ипатово открылся 3D-кинотеатр

3 марта 2012 года состоялось значимое событие для всех жителей города и района – открытие районного Культурно-досугового центра. Данный объект в 2002 году пострадал от пожара. В нём располагалось районное учреждение культуры, которое осуществляло кинопоказ для населения г.Ипатово и являлось базовым центром для проведения районных культурно-массовых мероприятий.


В прошлом году администрация района приняла решение восстановить объект. По данному объекту из бюджета Ипатовского муниципального района в рамках целевой Программы «Развитие и сохранение культуры и искусства в Ипатовском районе» было выделено 6864,74 тыс.руб.,для приобретения необходимого сценического, качественного звукового оборудования, кинооборудования для демонстрации фильмов в формате 3D - выделено 11 200,0 тыс. руб.


В Ипатово открылся 3D-кинотеатр

В здании начинает свою деятельность культурно-досуговый центр, который будет осуществлять следующие виды деятельности: показ кинофильмов, проведение различных по форме и тематике культурно-массовых мероприятий, оказание методической и организационно-творческой помощи в подготовке и проведении культурно-досуговых мероприятий Домов культуры сельских поселений.


В Ипатово открылся 3D-кинотеатр

Организация деятельности кинозала позволит разнообразить досуг граждан, отвлечь подростков и молодёжь от пагубного влияния улицы, осуществлять регулярный и качественный кинопоказ для всех категорий населения. Шедевры художественного и мультипликационного кинопроката станут доступными для воспитанников детских садов, учащихся образовательных учреждений города и района. Также, здесь мы разместим центр по работе с молодёжью.


Администрация кинотеатра ПРОСИТ всех посетителей сайта высказывать свои мнения, оставлять предложения и отзывы в комментариях.

Начальник отдела культуры и социального развития
администрации Ипатовского муниципального района
Ставропольского края Д.Н.Жихарев
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.