Конкурсной комиссией были подведены итоги конкурса на лучший логотип. (Обновление)

10 июля 2012 |

Конкурсной комиссией были подведены итоги конкурса на лучший логотип. (Обновление)

По решению комиссии победителем конкурса был признан Николай Зиновьев.


Победитель получает обещанный денежный приз, а финалистов конкурса ждет ценный приз, а именно дисконтная карта на две персоны на бесплатное посещение кинотеатра сроком действия до конца текущего года.


Работа победителя, aka Footer

Конкурсной комиссией были подведены итоги конкурса на лучший логотип. (Обновление)

Первое место

только вместо "Октябрь" попросили написать "Ипатово"

И еще пару вариантов от победителя

Конкурсной комиссией были подведены итоги конкурса на лучший логотип. (Обновление)Конкурсной комиссией были подведены итоги конкурса на лучший логотип. (Обновление)



Работы Сергея Кравченко, aka Elvis.

Конкурсной комиссией были подведены итоги конкурса на лучший логотип. (Обновление)Конкурсной комиссией были подведены итоги конкурса на лучший логотип. (Обновление)

Конкурсной комиссией были подведены итоги конкурса на лучший логотип. (Обновление)Конкурсной комиссией были подведены итоги конкурса на лучший логотип. (Обновление)

Работа Виталия Журавлева, aka VVET

Конкурсной комиссией были подведены итоги конкурса на лучший логотип. (Обновление)
eugene | 6 июля 2012 20:17
#
А логотипы не покажете? Жуть как интересно.
^
   
Footer | 7 июля 2012 23:17
#
Почему же нет? Организаторы обещали вывесить доработанный логотип, который я им выслал вчера. Вообще очень приятно было получить новость о своей победе. До сих пор радость не оставляет.
-------------------
Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый.
^
   
Elvis | 8 июля 2012 13:22
#
А я карту на посещение кинотеатра выиграл, на две персоны до конца года)) Мелочь, а приятно)) Хочется, конечно, и другие работы посмотреть.
^
   
Свой | 8 июля 2012 20:29
#
Elvis покажи что нарисовал, ато победитель что-то скромничает...
^
   
Elvis | 9 июля 2012 12:57
#
Могу сбросить на почту, если кому интересно.
^
   
Footer | 9 июля 2012 16:31
#
Elvis, кинь мне на footer@inbox.ru Свой тоже могу кому надо.
-------------------
Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый.
^
   
Elvis | 9 июля 2012 22:22
#
Отправил.
^
   
VVET | 9 июля 2012 22:52
#
Цитата: Elvis
А я карту на посещение кинотеатра выиграл, на две персоны до конца года)) Мелочь, а приятно)) Хочется, конечно, и другие работы посмотреть.
,аналогично
^
   
Волк народных песен | 10 июля 2012 09:48
#
Цитата: Elvis
Отправил

Ещё одну копию скинь на pm041@ya.ru, спс
^
   
iprus | 10 июля 2012 19:34
#
вот моё мыло iprus(эт)mail.ru или iprus(эт)vipatovo.ru пришлите мне плиз свои работы, если не жалко, разместим на сайте и поголосуем, ну или просто посмотрим. В общем присылайте, решим чего делать, по крайней мере просто выставим на обозрение.

Первый пошел. Кто ещё смелый ?! Elvis СПС.
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
   
Footer | 10 июля 2012 19:44
#
запулил на первый ящик полчаса уж как
-------------------
Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый.
^
   
iprus | 10 июля 2012 20:07
#
VVET, Остался только ты, ждемс.

Хотя можно уже и начинать. Который второй вариант от победителя, который красно-желтый и круглый, так сказать в стиле герба нашего славного города мне кажется очень даже нечего. Как говориться сугубо ИМХО. gc

З.Ы. Да, второй, прям мне нравиться ! good

А который победитель, как то уж он сильно советский штоли.
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
   
VVET | 10 июля 2012 22:23
#
отправил,еле нашёл,даже не верится,что в ипатово,можно что-то выйграть,не будучи чьим то родственником,спасибо организаторам!правда особо хвалиться нечем...
^