Ежегодная волонтерская акция «Посылка солдату»

19 ноября 2014 |

Ежегодная волонтерская акция «Посылка солдату»

В рамках месячника военно-патриотической работы, посвященного Дню защитника Отечества, в Ипатовском районе успешно прошла ежегодная волонтерская акция «Посылка солдату», в которой приняли участие все детские общественные организации из 22-х школ Ипатовского района и казачий районный Военно-патриотический клуб «Защитники Отечества».

Районную посылку, весом более 500 кг, с продуктами питания, канцелярскими принадлежностями и средствами личной гигиены, в праздничные дни доставила военнослужащим срочной службы 247-го десантно-штурмового Кавказского казачьего полка дислоцируемого в г. Ставрополе, делегация Ипатовского района. В состав делегации вошли члены ИРОО «Союз молодежи Ставрополья», специалисты Центра по работе с молодёжью, председатель ИРОО «Союз женщин» и представители Ипатовского хуторского казачьего общества.

Делегация района встретилась с военнослужащими полка, пообщались с воинами – десантниками срочной службы, среди которых и земляки – ипатовцы, пожелали всем успешной службы и поздравили с Днем защитника Отечества.


И.Мальцева
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.