Наши опять впереди

1 ноября 2016 |

Наши опять впереди

Осень для воспитанников казачьего военно-патриотического клуба «Витязь» города Ипатово стала очень богатой на краевые соревнования. В г. Пятигорске на горе Машук в многопрофильном патриотическом центре «Машук» состоялся 14й открытый слет военно-патриотических, военно-спортивных и постовских клубов Ставропольского края «Патриот -2016». Отбор был серьезный, чтобы попасть туда требовалось активное участие во многих мероприятиях в течение года.


Команда из пяти казачат, под руководством старшего вахмистра Алексея Сурикова активно включилась в борьбу с 28 командами со всего края. Ребята соревновались в знаниях и выполнении строевых приемов- 6 место, движении знаменной группы и возложении венков, на время преодолевали «тропу разведчика»- 5 место, изготавливали боевой листок- 5 место, представляли визитную карточку казачьего клуба, выступали с показательными выступлениями по рукопашному бою- 3 место. В упорной борьбе с соперниками ребята заняли 12 место, а это огромный результат для молодой команды.

Приехав со слета казачата не успели расслабится, пополнив свои ряды до девяти человек, они отправились на 19е краевые казачьи молодежные игры в г.Железноводск в лагерь «Бештау», где так же доказали, что они смелые и умелые - достойные противники, с которыми надо считаться. Несмотря на сложные погодные условия (все пять дней шел дождь), ребята и девчонки, своими спортивными достижениями оставили позади многих признанных чемпионов и заставили о себе заговорить.

Так капитан команды – Золотухина Екатерина заняла 1е место в беге на казачью версту, стрельба всего с одним промахом выдвинула «Витязь» на 3е общекомандное место в летнем биатлоне и на 3е место в конкурсе «Меткий стрелок», а хорошая теоретическая подготовка на 3и места в конкурсах по медицине и знании истории казачества.

Как итог – 8е место среди 21й команды из Дагестана, Ставропольского края , республик Осетия и Кабардино-Балкария. Ребята получили много призов и стали единственной командой которая получила приглашение на краевые соревнования «Орленок» в г. Невинномысск. Значит, впереди ипатовских казачат ждут новые встречи, старты, достижения и победы.


Атаман Ипатовского станичного
Казачьего общества подъесаул
В.В. Беловолов

Инфо: Компания ООО КРОНЕ СКАНБАЛТ в Украине основана в 2011 г. как дочернее предприятие немецкого концерна Bernard Krone Holding GmbH & Co. KG. Наш сайт – это официальный сайт KRONE (Кроне) по продаже полуприцепов в Украине, подробнее на сайте.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.