Лимонад – в качестве награды

11 ноября 2019 |

Лимонад – в качестве награды

«Какой русский не любит быстрой езды?!» Этот вопрос-утверждение известен нам с давних времён, с тех пор, когда устраивались спортивные состязания ещё на лошадях. Тогда победителю подносили кубок с квасом, дабы освежиться и набраться бодрости, ибо не было тогда на Руси лучшего напитка нежели квас!..
Лимонад – в качестве награды

Но сегодня можно долго перечислять различные напитки, в том числе и продукцию Ипатовского пивоваренного завода, ту которая славит сегодня землю Ипатовскую. И сегодня лимонад Ипатовского пивзавода является наградой за успешные показатели в спорте.
Лимонад – в качестве награды

Недавно в Ипатовском городском округе проводились состязания по мотокроссу, спонсором в данном виде соревнования выступил ООО «Ипатовский пивзавод», генеральный директор - Ольга Яковлевна Гамидова.
Лимонад – в качестве награды

Необходимо отметить следующий факт, что пивзавод спонсирует не только такие мероприятия, почти все состязания, которые проводятся в Ипатовском округе спонсируются заводом, также различные творческие мероприятия.
Собинформ
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.