Плановые работы по ТО ВДГО

27 марта 2014 |

Плановые работы по ТО ВДГО

ОАО «Ипатоворайгаз» сообщает жителям города Ипатово о плановом проведении технического обслуживания внутридомового газового оборудования.

Согласно графика на апрель, техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования запланировано по следующим улицам города Ипатово: Комсомольская, Октябрьская, Бакинская, Орджоникидзе, Матросова, пер. Элеваторный, Пионерская, Корчагина, Ореховая, Абрикосовая, Виноградная, Вишневая, Кирова, Профсоюзная, Школьная, Голубовского, Береговая и Заводская.

Уважаемые жители вышеперечисленных улиц! Просим предоставить допуск работников ОАО «Ипатоворайгаз» к системам внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: (86542) 2-12-04 (отдел ВДГО).

Справка: газораспределительная организация ОАО «Ипатоворайгаз» проводит техническое обслуживание наружных и внутренних газопроводов, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ВДГО и ВКГО) для обеспечения бесперебойной и безаварийной подачи газа потребителям. Техническое обслуживание и ремонт внутридомового и внутриквартирного газового оборудования осуществляется на основании договора.


ПРЕСС-СЛУЖБА ОАО «Ипатоворайгаз»
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.