Соблюдайте правила пользования газом в быту!

3 марта 2015 |

Соблюдайте правила пользования газом в быту!

В связи с неустойчивыми погодными условиями, специалисты ОАО «Ипатоворайгаз» настоятельно рекомендуют абонентам обращать особое внимание на правила безопасности при пользовании «голубым топливом».

Халатность потребителей при эксплуатации газовых приборов может привести к печальным, порой необратимым последствиям. Как показывает практика, основной причиной возникновения несчастных случаев с использованием газа в быту по-прежнему является нарушение правил эксплуатации внутридомового газового оборудования.

Очень часто смертельный приговор пользователям газа выносит закрытый шибер - маленькая заслонка в печи, которая в закрытом состоянии перекрывает выход угарного газа в дымоход. Угарный газ не имеет цвета и запаха. Отравление происходит незаметно, а его последствия смертельно опасны для жизни.

Уважаемые абоненты!

Соблюдайте правила пользования газом в быту, регулярно проверяйте состояние дымоходов и вентиляционных каналов, внимательно следите за работой газовых приборов!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.