Плановые работы по ТО ВДГО

6 апреля 2015 |

Плановые работы по ТО ВДГО

Согласно запланированному графику, техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования будет проводиться по следующим улицам и переулкам города Ипатово:

в апреле: Орджоникидзе (от начала до ул. Гагарина), Кубанская, Комарова, Целинный, Морозова, Заводская, Чкалова, Пригородная, Спартака, Яблочный, Школьная, Бакинская, Матросова, Мичурина, Станционная, Юбилейная, Доватора, Кирова, Заречная, Инкубаторный, Северная, Магистральная, Светлый;

в мае: Станционная, Комсомольская, Советская, Горького, Л. Толстого, Матросова, Калаусская, Северная, Магистральная, Кулакова, Краснодарская.

Уважаемые жители вышеперечисленных улиц! Просим предоставить допуск работников ОАО «Ипатоворайгаз» к системам внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Назначить конкретную дату и время проведения работ, узнать более подробную информацию можно по телефону: (86542) 2-12-04 (отдел ВДГО).

Справка: газораспределительная организация ОАО «Ипатоворайгаз» проводит техническое обслуживание наружных и внутренних газопроводов, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ВДГО и ВКГО) в соответствии с Постановлением правительства РФ от 14.05.2013 N 410, в котором утверждены «Правила пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования». Техническое обслуживание и ремонт внутридомового и внутриквартирного газового оборудования осуществляется на основании договора.


Пресс-служба ОАО «Ипатоворайгаз»
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.