Час безопасности

26 января 2016 |

Час безопасности

Представители АО «Ипатоворайгаз» провели классный час «Секреты природного газа» с учениками четвертого класса школы № 6 города Ипатово.
В начале мероприятия газовики рассказали ученикам о том, откуда берется газ, как его добывают, какие полезные и опасные свойства он имеет.

Для наглядности специалисты продемонстрировали мультфильм, с помощью которого ребята отправились в путешествие во времени и в пространстве вместе с героями книги «Секреты природного газа» - инопланетянином Газзи и мальчиком Витей. Особое внимание было уделено основным правилам безопасности: специалисты подробно объяснили, как правильно пользоваться газовыми приборами, как действовать при обнаружении запаха газа в помещении, и почему угарный газ опасен для жизни.

Затем с помощью игры «Агент домашней безопасности» ребята на практике применили все полученные знания, и нашли все опасности связанные с использованием природного газа!

В завершении классного часа, уже полюбившийся детворе инопланетянин Газзи еще раз напомнил ребятам главные правила газовой безопасности, а специалисты АО «Ипатоворайгаз» пожелали их помнить и строго соблюдать.


Пресс-служба АО «Ипатоворайгаз»
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.