Время экономить

16 июня 2016 |

Время экономить

Согласно Федеральному закону от 23 ноября 2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» производимые, передаваемые и потребляемые энергетические ресурсы подлежат обязательному учету с применением приборов учета.

В соответствии с этим, каждый потребитель природного газа должен установить прибор учета газа.

Уважаемые абоненты, помните о том, что требования законодательства распространяются на всех собственников объектов газоснабжения, за исключением собственников помещений, максимальный объем потребления которых, составляет менее чем два кубических метра в час.

Самостоятельная установка прибора учета газа владельцем помещения категорически запрещена! Это оборудование относится к приборам повышенной опасности, именно поэтому устанавливать счетчик газа может только сотрудник специализированной организации.

Работы по установке, замене приборов учёта газа имеют право выполнять организации, имеющие лицензии и разрешение на проведение данных видов работ. По всем вопросам, связанным с установкой приборов учета газа, можно обращаться в производственно-технический отдел АО «Ипатоворайгаз» (телефон для справок (86542) 2-26-98) или в отдел по работе с клиентами (РКЦ, ул. Гагарина, 100, телефон: 2-43-47).


ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ИПАТОВОРАЙГАЗ»
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.