Рейды безопасности

30 ноября 2016 |

Специалисты АО «Ипатоворайгаз» и сотрудники МЧС по Ипатовскому району проводят совместные рейды по проверке газового оборудования.
Рейды безопасности

Комплексная проверка внутридомового газового оборудования, направленная на обеспечение безопасности при эксплуатации и пользовании газовым оборудованием, в Ипатовском районе должна пройти в сжатые сроки и завершиться до 30 ноября.
Рейды безопасности

Рабочая группа, в состав которой вошли представители АО «Ипатоворайгаз» и сотрудники ОНД по Ипатовскому району УНД ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, проводит рейдовые осмотры газифицированных социально значимых объектов и многоквартирных домов.
В ходе работы выявляются типичные нарушения правил пользования газом в быту: использование газовой плиты для обогрева помещения, нарушение режима эксплуатации газовой отопительной печи, использование газового оборудования при закрытых форточках и вентиляционных каналах. В целях недопущения несчастных случаев, специалистами обязательно проводится инструктаж по правилам пользования газом в быту, раздаются листовки и памятки по соблюдению норм и правил безопасности.
Рейды безопасности

«На сегодняшний день наиболее проблемными для газовиков Ипатовского района остаются вопросы недопуска в дома и квартиры специалистов для проведения технического обслуживания газового оборудования, эксплуатация оборудования, отработавшего нормативный срок службы, самовольная установка газового оборудования», - отметил заместитель исполнительного директора, главный инженер АО «Ипатоворайгаз» Павел Звягинцев.

ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ИПАТОВОРАЙГАЗ»
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.