Меняй себя, а не планету

27 марта 2017 |

Меняй себя, а не планету

В этом году газовики Ставропольского края в четвертый раз приняли участие в самой массовой экологической акции на планете, проводимой всемирным фондом дикой природы (WWF).

Её главной идеей является ответственное и бережное отношение человека к природе. В ежегодной акции принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру из более чем 175 стран и почти 7000 городов. Из года в год данное мероприятие позволяет привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к окружающему миру.

25 марта в 20:30 ровно на час газовики Ставрополья выключили свет на административных зданиях и у себя дома в знак неравнодушия к будущему планеты.

Справка:
2017 год в России и ПАО «Газпром» объявлен Годом экологии. В «Газпром газораспределение Ставрополь» разработан план мероприятий, в которых задействованы 32 газораспределительные организации края. В числе мероприятий: сборы макулатуры, акция по благоустройству и озеленению территорий «Чистый край», установка кормушек и скворечников к Международному дню птиц, Дни экологической грамотности для школьников и многое другое.


ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ИПАТОВОРАЙГАЗ»
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.