Ипатовские газовики приняли участие в первомайском митинге

2 мая 2017 |

Ипатовские газовики  приняли участие в первомайском митинге

Традиционную маевку поддержали более семидесяти трудовых коллективов предприятий и организаций, муниципальных и бюджетных учреждений, прошедших по центральной площади города Ипатово.

В составе колонны газовиков прошли представители всех структурных подразделений Общества и филиала, молодые специалисты, профсоюзный актив и передовики предприятий.
Ипатовские газовики  приняли участие в первомайском митинге

Участники демонстрации несли традиционные лозунги и поздравления с праздником весны.

В следующий раз Ипатовские газовики выйдут на праздничное мероприятие через неделю. 9 мая в городе пройдет не только парад, но и шествие Бессмертного полка, в котором обычно принимают участие большое количество горожан и гостей района.

«Праздник Весны и Труда – день настоящего единения трудящихся. И то, что трудовые коллективы принимают участие в праздничных шествиях, очень хорошая традиция. Люди собираются в неформальной обстановке, общаются, и это все способствует сплочению», - отметила исполнительный директор АО «Ипатоворайгаз», директор филиала «Газпром межрегионгаз Ставрополь в Ипатовском районе Надежда Медяник.

Справка:
АО «Ипатоворайгаз» образовано 1 сентября 1971 года. Основной целью Общества является надёжное безаварийное газоснабжение потребителей. Основные виды деятельности Общества: - транспортировка потребителям газа на территории Ставропольского края; - воплощение единой технической политики; - координации производственной деятельности и комплексное решение вопросов, связанных с эксплуатацией газораспределительных систем и газификацией Ипатовского района.

В зоне деятельности АО «Ипатоворайгаз» находится 1414,54 километра газопроводов, 66 газораспределительных пунктов, 198 шкафных распределительных пунктов, 90 установок электрохимической защиты. АО «Ипатоворайгаз» транспортирует газ 3 промышленным предприятиям и 674 коммунально-бытовым предприятиям. Организация обслуживает газовое оборудование, установленное в 22777 квартирах. Уровень газификации природным газом в Ипатовском районе составляет 96,61%.

ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ИПАТОВОРАЙГАЗ»
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.