Вниманию должников

10 апреля 2018 |

Вниманию должников

По завершению отопительного периода «Газпром межрегионгаз Ставрополь» ограничит подачу газа должникам. В связи с окончанием отопительного периода ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» начинает в крае работы по ограничению подачи газа потребителям Ставропольского края, нарушающим платежную дисциплину. Напомним, что, если срок задолженности потребителя за газ составляет более 2 месяцев подряд, поставщик имеет право отключить неплательщика от системы газоснабжения.

Специалисты ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» рекомендуют не дожидаться получения уведомления о предстоящем отключении, а своевременно погасить имеющуюся задолженность, либо обратиться в филиал компании по месту жительства для заключения соглашения о рассрочке.

Для возобновления газоснабжения, помимо полного погашения суммы задолженности, абоненту по закону придется оплатить стоимость работ по отключению и подключению к газораспределительной сети. Если долг не будет погашен, поставщик газа будет вправе обратиться в суд для взыскания задолженности в принудительном порядке. Неплательщиков ждет судебное разбирательство, ограничения на выезд из страны, испорченная кредитная история, арест имущества и другие негативные последствия.

По всем вопросам обращаться в филиалы ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» по месту жительства. Адреса и телефоны филиалов на официальном сайте компании: www.regiongaz.ru


Пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь»
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.