Дань уважения

3 мая 2018 |

В рамках Акции «Священный долг. Вечная память» и Года экологии в ПАО «Газпром» специалисты «Ипатоворайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Ипатовском районе) совместно со специалистами отдела культуры и молодежной политики Администрации Ипатовского городского округа провели экологическую акцию по очистке от мусора Мемориала на хуторе Водный Ипатовского района.

Дань уважения


В субботнике приняли участие 8 активистов от газораспределительной организации. На территории памятника участники субботника скосили траву, собрали мусор и сухие ветки, отмыли стелы и побелили бордюры.
В начале апреля специалисты АО «Ипатоворайгаз» уже навели порядок на объектах газового хозяйства, убрали после осенне-зимнего периода закрепленные за предприятием городские территории.

Дань уважения


«В настоящее время на хуторе проживают около ста человек, причем не совсем молодого возраста. И мемориал здесь не большой, но от этого не менее важный. Участие в этом патриотическом и экологическом мероприятии для нас, как социально ориентированного предприятия, способ выразить благодарность и признательность героям, большая честь и священный долг», - отметила исполнительный директор АО «Ипатоворайгаз» Надежда Медяник.

Дань уважения


Дань уважения


Справка: АО «Ипатоворайгаз», входящее в структуру АО «Газпром газораспределение Ставрополь», образовано 1 сентября 1971 года. Основными направлениями работы компании являются надёжное безаварийное газоснабжение потребителей Ипатовского района, воплощение единой технической политики на территории обслуживания, координация производственной деятельности и комплексное решение вопросов, связанных с эксплуатацией газораспределительных систем, газового оборудования и газификацией. «Ипатоворайгаз» обслуживает более 1414 километров газопроводов, 22777 квартир, 674 коммунально-бытовых и 3 промышленных предприятия. Уровень газификации Ипатовского района - 96,61%.
ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ИПАТОВОРАЙГАЗ»
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.