Новые розничные цены на природный газ

5 июля 2018 |

Постановлением Региональной тарифной комиссии Ставропольского края №25 от 27 июня 2018г. «Об установлении розничных цен на природный газ, реализуемый ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» населению Ставропольского края, и о признании утратившим силу постановления региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 28.06.2018 №37/7» установлена новая розничная цена на природный газ.

Так, с 1 июля 2018 года тариф на приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты и проточного водонагревателя (имеющих газовый прибор для индивидуального отопления жилых помещений) составит 5,76 рублей за один кубометр газа. А тариф на приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты и проточного водонагревателя без индивидуального отопительного прибора - 5,80 рублей за кубометр.

Также для абонентов, которые оплачивают газ по нормативам потребления, на отопление жилых помещений тариф с 1 августа 2018 года составит 5,76 рублей за 1 м3 газа. В этой связи, абонентов Ставропольского края, имеющих задолженность за газ, убедительно просим незамедлительно погасить долг до 10 числа текущего месяца. В противном случае, старый долг потребитель будет вынужден погашать по новому тарифу.


Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.