Улыбки детей

1 июня 2012 |

Улыбки детей

В Международный день защиты детей газовики Ипатовского района были приглашены на праздник в Ипатовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Причал», воспитанники которого особенно нуждаются в помощи и внимании взрослых.


Улыбки детей

Специалистами социального учреждения оказывается своевременная квалифицированная помощь семьям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Ведется реабилитационная работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Окружены заботой и любовью 30 детей и подростков, обделенных родительским теплом, проживающих в стационарном отделении Центра.


Улыбки детей

Хотя праздник был именно у детей, они же и устроили всем присутствующим замечательный концерт. Все гости получили море положительных эмоций: ребята пели песни и частушки, читали стихи, исполнили современный танец, водили хороводы, участвовали в конкурсах.


Гости пришли к детям не с пустыми руками. Приготовленные подарки пригодятся ребятне весело и с пользой провести школьные каникулы. Ведь именно взрослые должны помочь детям расти здоровыми и счастливыми. Научить их справляться с трудностями и выбрать в жизни правильный путь.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.