Есть вопросы? Звоните!

29 августа 2012 |

Есть вопросы? Звоните!

С 1 августа в ОАО «Ипатоворайгаз» работает «горячая линия» - универсальный способ общения с потребителем.


Позвонив по номеру (86542) 2-21-36 в рабочие дни с 8.00 до 17.00 любой абонент сможет получить информацию об услугах предоставляемых ОАО «Ипатоворайгаз», консультацию или ответ на интересующий вопрос в режиме реального времени. А в выходные дни и вне рабочего времени - оставить сообщение на автоответчик.


В целях усовершенствования эффективности работы с населением, позвонив на «горячую линию» можно сообщить о фактах некорректного поведения или ненадлежащего исполнения должностных обязанностей сотрудников ОАО «Ипатоворайгаз», обратиться с предложениями и отзывами.


По каждому обращению администрацией ОАО «Ипатоворайгаз» будет проводиться проверка, приниматься соответствующие меры. Если абонент оставит свои координаты, ему обязательно сообщат о результатах проверки по его заявлению. К рассмотрению подлежат и анонимные обращения.


«Горячая линия» на базе ОАО «Ипатоворайгаз» создана для того, чтобы ни один вопрос, ни одно пожелание клиентов не осталось незамеченным.


ПРЕСС-СЛУЖБА ОАО «ИПАТОВОРАЙГАЗ»
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.