Правильный выбор

7 марта 2013 |

Правильный выбор

В Ипатовском районе стартует акция «Безопасный газ».


Её инициатором выступает газораспределительная организация ОАО «Ипатоворайгаз». Главная цель акции – предупреждение несчастных случаев среди населения, связанных с нарушением правил безопасности при эксплуатации бытовых газовых приборов.


В рамках акции по пропаганде безопасного пользования природным газом специалистами ОАО «Ипатоворайгаз» будут вестись профилактические мероприятия, распространяться листовки и памятки.


Особое место отводится разъяснительной работе с населением в рамках кампании по заключению договоров на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования. ОАО «Ипатоворайгаз» осуществляется весь спектр услуг по техническому обслуживанию бытовых газовых приборов для обеспечения исправного состояния внутридомового газового оборудования и предупреждения возникновения аварийных ситуаций.


Для ведения прямого диалога с потребителями работает «Горячая линия». Набрав её номер, любой абонент может получить ответ на интересующий его вопрос или консультацию.


Не останутся без внимания и школьники Ипатовского района. Газовики продолжат знакомить ребят с «Секретами природного газа», обучать правилам поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций связанных с несоблюдением правил пользования газом в быту.


Одним из важнейших приоритетов для газовой службы является безопасность. Поэтому в целях предотвращения чрезвычайных ситуаций специалисты ОАО "Ипатоворайгаз" не устают напоминать всем потребителям природного газа основные и порой элементарные правила и требования при обращении с ним. Надеемся, многие раз и навсегда для себя решат: надеяться на авось или соблюдать правила!



ПРЕСС-СЛУЖБА ОАО «Ипатоворайгаз»
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.