В городе Ипатово по неосторожности водителя сбит газопровод

9 июля 2013 |

8 июля в 13 часов 25 минут диспетчер АДС ОАО «Ипатоворайгаз» принял звонок о том, что по улице Калаусской автомобилем КамАЗ сбит надземный газопровод среднего давления и из трубы выходит газ.
Через несколько минут аварийная бригада ОАО «Ипатоворайгаз» прибыла на место и приступила к локализации инцидента. По улице Южной был остановлен шкафной регуляторный пункт (ШРП) и приостановлена подача газа на кафе «Мираж». Перекрыв задвижку и установив заглушку, специалисты службы эксплуатации газопроводов ОАО «Ипатоворайгаз» приступили к сварочным работам.
В 18 часов повреждения на газораспределительной сети были полностью устранены, а в 18 часов 35 минут - восстановлено газоснабжение.
В ходе восстановительных работ подача газа населению не прекращалась.

Администрация ОАО "Ипатоворайгаз" просит водителей быть предельно бдительными и аккуратными на дорогах. Об авариях и несчастных случаях, повлекших повреждение газопровода, немедленно сообщать в аварийно-диспетчерскую службу ОАО «Ипатоворайгаз» по телефону 04.


Пресс-служба ОАО "Ипатоворайгаз"
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.